"Эффективный менеджер"

"Эффективный менеджер"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

У меня начальники такие. Знатную долю времени занимает написание отчетов о проделанной работе. Я как-то даже в "план работ на следующую неделю" включил "составление плана работ на следующую неделю" и "отчет о выполненной работе за прошлую неделю".

раскрыть ветку (10)
68
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "на неделю"? А где ежедневные планы и отчеты? Я смотрю эффективность у вас в полной ж...
раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь морковки?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чпок

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как вспомню эти служебные тетради, план на неделю, план на день, отчёт о проделанной работе по прошлому плану накидаешь, у начальника подпишешь. Пойдешь работать, через полчаса прилетает приказ: пиздуй туда, потом туда, потом ещё раз туда. И нахуй эти планы. Сука, английский шпион походу
Автор поста оценил этот комментарий
О, вспомнил свою прошлую работу. Пока плана нет и отчётов, ничего делать нельзя. Ещё и каждый день писать что сделано
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош) в отчёте о выполненной работе отчитались о составлении плана работ на следующую неделю? В рекурсию провалится не боитесь?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Особый шик, это когда вводят новые отчеты, для поднятия эффективности. И потом искренне не понимают- почему не поднялась, а упала то?

Ну и еще тимлидов засадить отчеты писать по команде в целом- вообще охеренная идея.

Т.е. берешь лучших специалистов и их рутиной заваливаешь еще больше (реально до 50% времени занимало, а нервов портило столько, что нормально работать уже невозможно в этот день)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы случайно не в одном месте работали? Абсолютно тоже самое)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была справка о справках
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку