Эффективный менеджер

Осторожно можно утонуть!

Заведение, в котором я работаю, как и большинство в округе откывается в 12. Чтобы подготовить его к встрече гостей, мы обычные смертные работники приходим на работу к 11.

Наш великий, солнцеликий менеджер решил поспать подольше и опоздал на час, оставив нас грешных ждать на улице. Предупреждать не посчитал нужным. Сообщил тогда, когда мы поинтересовались его настроением, здоровьем и местоположением.
Я уже привык, и все бы было хорошо, не смотря на холод и потраченное впустую время, но я простите человек и захотел избавиться от лишней жидкости в организме.

Итак, воспользовавшись услугами фастфудной сантехники, я вернулся к дверям моей любимой работы и с радостью обнаружил, что двери открыты.
На работе меня встретили тепло и искренне( В - владыка, я - я)
В: Shtrener, штраф 1500.
Я: За что?!
В: За то, что опаздываешь.
Я: Но вы же тоже опоздали.
В: Да, но когда я пришел тебя не было.
Я: Я ждал вас, но потом отошёл в туалет.
В: Я не могу быть уверен.
Я: Но я же спрашивал вас, когда вы приедете и сказал что жду.
В: Я сказал штраф и точка.

Я вот думаю увольняться самому или говорить с директором по поводу этого кладезя менеджмента и человеческих качеств.
Куда ещё писать ,пока чувство гнева даёт мне силы на бюрократию ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы подошёл к директору и объяснил всю ситуацию. Если штраф отменит, то можно оставаться, но если будет пиздеть, что менеджер принял решение и он не сомневается в правильности его решений, то надо валить и не оглядываться .
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф отменит - этого мало. Нужно возмездие же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум - отменить менеджера!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как штрафы с ТК РФ соотносятся? Требовать бумагу на основании которой вас оштрафовали и потом в инспекцию по труду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку