Эффективные менеджеры

Эффективные менеджеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Рулить должны в разные стороны и лишать премии гребца за то, что лодка плывет не туда
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он специалист, и должен был предупредить, а самое главное, настоять на своем экспертном мнении.да.
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ни одного гребца на фото...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал в похожих ситуациях. Всегда со всем соглашался, но делал все по своему. Впервые со мной нечто похожее приключилось в техникуме, благодаря наглухо ебанутой училке по химии. На контрольной она заявила мне, что за такое решение задачи нужно ставить неуд и что вообще все не правильно. ОК. Я попросил ее позволить переделать задание. До конца пары сидел и охуевал над решением - не мог понять в чем ошибка. В итоге сдал тот же самый листок и получил 4 - балл она сняла за то, что разрешила переделать работу.

Надуть шарик в форме котенка? Без проблем! Вот ваш шарик, надутый в форме котенка... в форме шарообразного котенка. И красная линия в форме птички - прямая и зеленого цвета. Все именно так, как вы и хотели!

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я не знал этих кадров, то спросил бы фул. Уж очень цветофильтры и лица стереотипные.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и рулят кто куда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку