Дубликаты не найдены

+5

но ведь это реально обычное дело. Мир, вообще, не идеален.

+7

Сука, до слез

+6

скрам мастер ненастоящий!

нельзя просто взять и перенести таски между спринтами, надо стори закрывать. я не мастер, мне пох, могу и перенести, но для скрам-мастеров это священная корова. если стори не может закрыться в спринте, то выбрасываем ее в бэклог проекта и пересматриваем при планировании, по моему так гласят правила.

вот баянистый ролик, тут объясняют, как это делать надо, хотя таска на 55 сторипойнтов тоже о многом говорит.

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

#comment_140168538

В этом комментарии к схожему посту достаточно подробно объяснено

раскрыть ветку 1
-3

Только ничто из этого не имеет отношения к it.

Это все нечистое (зачеркнуто) эффективно-менеджерское, и тящится в любую проектную деятельность.

-1
скорее на оркском
-2
Это оркский.
0
0

канбан его раздери!

-1

local-

-2

Сделайте кто-нибудь в канончном шаблоне пожалуйста. У меня клешни

-2
Как стать тестеровщиком по?
раскрыть ветку 4
0
Берешь и тестируешь
раскрыть ветку 3
+2
- Как я тебе ПО вилкой буду тестировать?
- раз. Раз. Раз. Раз. Раз. Раз. Раз.
раскрыть ветку 1
0
-4
Скоро от русского языка кроме мата нихуя не останется
раскрыть ветку 11
+6

это терминология, а не язык.
От корабельных названий вообще худо придется, попробуйте

раскрыть ветку 9
+3

я бля писал диплом и там короче для дедов, которые такой же идеологии что и автор коммента выше придерживаются, годов эдак с 30-х, нужно переводить все эти термины на старославянский, это мало того что ломает шаблон вселенной, так еще и длиннее и сложнее раза в 2 звучит, а "спринт" я даже хер знает как перевести

раскрыть ветку 4
0

А у медиков вообще все на латыни. Борцунам за чистоту русского языка точно не стоит идти в мед.

-5

Это не термины, а слова из другого языка все что написано в посте можно корректно перевести на русский язык

- Команда, поздравляю! Мы с вами только что закрыли очередной период разработки

- Но ты же просто взял и перенес все незавершенные задачи в новый период в JIRA (это название, так что не переводится)

- Ты че пес, я сертифицированный специалист по Scrum методологии.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

"На инсте гейта минусовый хуррик в бубле в агре" - кроме предлогов тоже нихуя русского и ничего, жувут как-то

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: