Эффективное планирование

По теме поста Сама всё решила

Знакомая девушка собралась замуж некоторое время назад.

Я- Где жить будете?

Д- У нас есть дом с сестрой. Родители живут за городом.

Я- А у сестры спросила, она не против?

Д- Зачем, это же мой дом тоже.

Я- А будущий муж работает?

Д- Он найдет работу.

Я- А его отец работает?

Д- Нет , его жена всю жизнь содержит.

Я- А почему ты думаешь что он имея такой пример будет работать?

Д- Он не такой, он другой совсем, не как его отец.

Я- Будешь рожать?

Д- Да сразу после свадьбы ребенка сделаем.

Я- Будущий муж в курсе?

Д- Ну это же понятно что после свадьбы ребенок?

Я- А ты будешь работать или с ребенком сидеть?

Д- Работать. Мама будет с ребенком сидеть.

Я- А мама в курсе, ты с ней это обсуждала?

Д- Нет, она посидит, ей не трудно.

Я - Ты не ищешь легких путей да? Не лезь в эту авантюру.


Итог.

Вышла замуж.

Закрыла долги мужа, взяв кредит на себя.

Родила ребенка.

После года совместной жизни , когда супруг спал до обеда и так и не пошел никуда работать, она с ним развелась.

Её мама с ребенком не сидела и не сидит, сказала привезти ребенка к ней  за город. Ребенок на грудном вскармливании, так что дочь отказалась.

Лишила ребенка отца, не дает им общаться.

С сестрой не общается из за скандалов связанных с совместным проживанием с  её неработающим мужем.

Кредит выплачивает который на свадьбу брали и кредит которым долг мужа закрыла.

Ах да, ищет мужика, который будет содержать её и чужого ребенка и выплачивать кредит на её свадьбу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит на свадьбу -- плохая примета, брак может не сложиться из-за низких умственных способностей молодоженов.
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одноклассница недавно, которую я вообще еле вспомнила, зазывала на свадьбу. Расписывала как у них все дорого богато, рестик, карета, голуби... и кредит пол-лимона. Типа приходи, всех зовем, подарок строго 15 тыщ с лица. Я отказалась, ибо нахуя. Тогда она попросила подарить подарок так, а они потом мне фотки пришлют со свадьбы. Бросила трубку.

Перезвонила подружка какая-то этой чувырлы и начала наезжать, что я мразь и завидую чужому счастью. Что у меня мужа и детей в вк нет, поэтому гони бабки. Беды с башкой просто.

Послала, сказала что это вымогательство, разговоры я записываю и напишу заяву ментам, отвалили.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На что такие надеются? Что им просто так 15 тысяч подарят? Совсем охерели люди.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги брат женился, уболтал её взять кредит на себя, так как ему не дают, а свадьба должна быть "как у людей". Невеста потребовала подарок перед свадьбой, какое-то дорогущее колье, которое купила в кредит его мама. Через месяц жена сбежала, так как он не работает, играет только в игрушки на компе, кредиты платят коллега (его сестра) и его мама. Зато оболтус немного потрахался. И что в голове у таких, непонятно. Я женился 9 лет назад, свадьба была скромной, обошлись без кредитов и понтов. За все 9 лет ни одной ссоры

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ненастоящая у вас свадьба(без кредитов) была и теперь ненастоящая семья (без скандалов)!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю как банки дают кредиты на свадьбы... Нужны были деньги на бизнес, все банки обошёл, с огромным трудом взял кредит, а тут просто не работающим, на свадьбу на те
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты под такой ебанутый % не возьмёшь, а они - согласны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку