Найдены дубликаты

+18

Не знаю правда или нет. В Тольятти в 90е во время бандитских разборок одному братку дверь стальную сваркой прихватили. Дом был новый и не полностью заселенный, этаж высокий. Якобы он там неделю просидел пока докричался до помощи.

раскрыть ветку 1
+1

Оффтоп, вспомнилось)) Была ситуация: ОМОН вскрывал железную дверь болгаркой, а изнутри её оперативно заваривали. В горячке идея вырубить сварщику рубильник пришла не сразу.

+51

Зачем пена?

Термитный сварочный карандаш СК-1М, "СВАРК".

Поджигается открытым огнем от простой зажигалки или 3-4 одновременно горящих спичек. Температура горения - 2800° С. Время горения - до 15 с. Может разрезать стальные прутки диаметром до 22-25 мм и листовой металл толщиной до 8 мм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+30

1) #comment_73737557

2) #comment_112510694

чет падазрительна

раскрыть ветку 1
0
Продает наверное эти карандаши.
@Moberator, реклама
+9
Добрый человек! Спасибо за наводку на такую полезную вещь!
+4

А как его держать? Сколько стоит?

раскрыть ветку 1
0

я за 355 нашел, в Красноярске правда :D

+3

Технология совершенствуется, как говорится: истина рождается в споре.

+16

Насчет того что повоняет немного...

Где то пост был, в квартире умерла бабушка, пролежала очень долго, да и дверь была видимо хорошая никто не учуял. Так вот, она протекла вниз к соседям....последствия там были пиздецовые.

раскрыть ветку 3
+4

Зачем я это прочитал? Теперь до утра придётся аниме смотреть.

раскрыть ветку 2
0

Ну как, выспался?

0

Ещё как-то по тв показывали, мужик умер в горячей ванне, так он протек на пару этажей вниз, у людей ЭТО текло из розеток бррр треш просто

+31
Мой батя в свое время просто шел и бил ебало соседу алкашу. Эффект длился от одной ночи до недели. По окончании процедура повторялась. Больше всего удивляло что на следующий день сосед приходил извиняться
раскрыть ветку 8
+27

Соседи у вас, конечно, не самые приятные. Но регулярно ходить "бить ебало" не лучшее решение. Можно же просто прострелить колени. Эффективнее

раскрыть ветку 5
+17

После этого сидишь себе в камере и шумные соседи тебя не беспокоят

раскрыть ветку 4
+2

У меня был сосед - алкаш, так у него хобби такое: набухаться, выйти на улицу и доебаться до кого-нибудь, получить пиздюлей, пойти домой спать.

0

Как-то с соседом парой прямых аналогично обменялись.

+6
А чтобы не воняло, тут недавно пост был про звукоизоляцию с помощью пены и сверла на 14.
+4

Не забудьте ещё включить глушилку мобильной связи, и провод интернета им перерезать если он доступен. А то просто в тот же день мчс приедут и освободят соседей, план "тишина" не сработает

+3
Буквально две недели назад у меня соседка-алкоголичка так разводила и кормила собой опарышей. Дезинфекция квартиры была долгой, но две недели тишины и спокойствия бесценны
+2
+2

Смотрю, данная тема многих интрересует.

+1
Если последний сосед решит принять ванну, то есть ещё один минус - он может не выключить воду)
0

по моему пена неэффективна для этого. лучше засиликонить

0

Я бы в тэги в обязательном порядке вписал "Чёрный чёрный юмор".

0
А как в частном секторе ? Не запенишьи свет не вырубишь ?
-1

Я вчера ходил к шумным соседям сверху, что б не шумели заполночь, как итог, поскольку не вставать сегодня было был усажен за стол, напоен, накормлен и шуметь кстати перестали

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: