Эффективная и конкурентоспособная экономика - это когда признают однополые браки.

Небезопасный контент

Amnesty International UK и транснациональные компании требуют узаконить однополые браки в Северной Ирландии

В письме тридцати транснациональных компаний и компаний из Северной Ирландии, инициатором которого является Amnesty International UK, высказано требование к провинции признать на своей территории однополые браки. Говорится также о том, что переопределение понятия «супружество» является экономической необходимостью, сообщает «Католический обозреватель», передает RN.


«Для создания эффективной и конкурентоспособной экономики, а также успешного будущего Северной Ирландии необходимо разнообразное, открытое и всеобъемлющее общество. Равенство создает среду творчества и совершенства, где наши ЛГБТ-работники могут реализовывать себя на рабочих местах и где их отношения будут уважать», — говорится в письме.


Среди подписантов письма есть компании Allstate, Axiom, The Bank of Ireland, Citi, Coca-Cola, IBM, Liberty Mutual Insurance, Pricewaterhouse Coopers и другие.


В то время как Великобритания и Республика Ирландия признают однополые «браки», Северная Ирландия остается единственной провинцией, которая не признает их и не узаконивает аборты.


Как сообщает Life Site News, в прошлом году верховный суд Белфаста постановил, что Северная Ирландия не имеет никаких международных обязательств в отношении «прав человека», чтобы изменить определение брака.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А действительно? Почему ОАЭ, Катар, Саудовская аравия обделены вниманием?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно разговаривать с людьми, живущими в XV веке. Сначала бы им осознать, что женщина тоже человек, а потом уже вдаваться в нюансы половых взаимоотношений.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Между строк прочиталось: женщина—лучший друг человека.)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да там надо хотябы отменить побивание женщин камнями и зашивание пизды.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку