-19

Эффективная и конкурентоспособная экономика - это когда признают однополые браки.

Amnesty International UK и транснациональные компании требуют узаконить однополые браки в Северной Ирландии

В письме тридцати транснациональных компаний и компаний из Северной Ирландии, инициатором которого является Amnesty International UK, высказано требование к провинции признать на своей территории однополые браки. Говорится также о том, что переопределение понятия «супружество» является экономической необходимостью, сообщает «Католический обозреватель», передает RN.

«Для создания эффективной и конкурентоспособной экономики, а также успешного будущего Северной Ирландии необходимо разнообразное, открытое и всеобъемлющее общество. Равенство создает среду творчества и совершенства, где наши ЛГБТ-работники могут реализовывать себя на рабочих местах и где их отношения будут уважать», — говорится в письме.

Среди подписантов письма есть компании Allstate, Axiom, The Bank of Ireland, Citi, Coca-Cola, IBM, Liberty Mutual Insurance, Pricewaterhouse Coopers и другие.

В то время как Великобритания и Республика Ирландия признают однополые «браки», Северная Ирландия остается единственной провинцией, которая не признает их и не узаконивает аборты.

Как сообщает Life Site News, в прошлом году верховный суд Белфаста постановил, что Северная Ирландия не имеет никаких международных обязательств в отношении «прав человека», чтобы изменить определение брака.

Дубликаты не найдены

+7

А что, логично. Если отношения геев будут охраняться законом также, как гетеросексуалов, им будет проще поддерживать длительные, моногамные отношения. Соответсвенно меньше шансов подхватить СПИД, спиться или снаркоманиться с горя - следовательно выше работоспособность.

+4

Забавный сайтец, на котором висит эта новость.

RusNext.ru © Новости и аналитика о событиях в пространстве Русского Мира.

Источник: http://rusnext.ru/news/1536862720

А вторая ссылка на католический сайт новостей, на который ссылается РусНекст.

Вчерашняя новость с этого сайта https://www.lifesitenews.com/opinion/catholic-abuse-crisis-i...

Там говорится, если упростить, что в скандалах о священниках-педофилах замешан Сталин. Спасибо автору, я уже забыл про этот новостной сайт и что там можно хорошо так поржать))

+2

Не вижу смысла в запрете однополых браков. Пусть страдают как все.

+6

А чего же не в Саудовской Аравии? Им бы рассказывали про экономику через ж...

раскрыть ветку 1
-2
Потому что там очень быстро и доходчиво объясняют, зачем мужикам жопа нужна.
-1

Еще чуть и анекдот про "хочу уехать до того как это станет обязательным"- перестанет быть анекдотом.

раскрыть ветку 4
+2

Ничего, можно оставаться в духовной Расеюшке. Мерзким европейцам не сломать духовные скрепы.

раскрыть ветку 1
-1

А. Покедова.

+2

Ну разве это плохо ? Ведь вы сможете узаконить свои отношения с отчимом.

раскрыть ветку 1
-1

?

0

А действительно? Почему ОАЭ, Катар, Саудовская аравия обделены вниманием?

раскрыть ветку 4
+5

Трудно разговаривать с людьми, живущими в XV веке. Сначала бы им осознать, что женщина тоже человек, а потом уже вдаваться в нюансы половых взаимоотношений.

раскрыть ветку 1
-3

Между строк прочиталось: женщина—лучший друг человека.)

+1

Да там надо хотябы отменить побивание женщин камнями и зашивание пизды.

-4
Там из них самих пидорасов сделают.
-2
Молодцы ребята до последнего держатся, в окружении этих пидерастов.
раскрыть ветку 4
+8

А запретом абортов они от кого держатся?

раскрыть ветку 1
+4

От бездуховщины!

-7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, непрямое оскорбление пикабушников.

ещё комментарии
-3

Ну теперь я знаю как сделать нашу экономику эффективной.

-7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
297

"Гарри Поттера" выгнали из книжного магазина ради толерантности

Книжный магазин Rabble Books and Games в австралийском Перте объявил, что не будет продавать книги о Гарри Поттере и другие произведения Джоан Роулинг. По мнению владельцев магазина, Роулинг нетерпимо относится к трансгендерам, а они, напротив, стремятся создать комфортное пространство для всех, и не желают пускать в магазин книги "трансофобки".

"Гарри Поттера" выгнали из книжного магазина ради толерантности Книги, Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Толерантность, ЛГБТ, Идиотизм, Австралия, Запрет, Длиннопост

Магазин Rabble Books and Games в австралийском Перте объявил, что отказывается продавать книги Джоан Роулинг из-за ее многократно продемонстрированного неуважения к трансгендерам - людям, сделавшим операции по перемене пола. Владелец магазина Нэтт Латтер объявил, что "книгам трансофобки не место" на полках его магазина.

Это объявление последовало вслед за тем, как в последней книге Роулинг также углядели признаки нетолерантного отношения к трансгендерам. "Есть много более ценных книг, которые мы смело можем продавать, не беспокоясь о том, чтобы доставить неприятные эмоции людям, которые бывают здесь", - объявил Латтер.

"Гарри Поттера" выгнали из книжного магазина ради толерантности Книги, Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Толерантность, ЛГБТ, Идиотизм, Австралия, Запрет, Длиннопост

Джоан Роулинг действительно уже не раз обвиняли в недостаточной толерантности по отношению к трансгендерам. Впервые на нее обрушился шквал критики после того, как она публично заявила, что мужчины, превратившиеся в женщину, все равно не являются в ее глазах полноценными женщинами. Позднее, в июне, ее вновь раскритиковали за насмешку над пользователем твиттера, предлложившим заменить слово "женщины" определением "менструирующие люди". И вот теперь ее новую книгу тоже обвиняют в трансофобии.

Недостаточную толерантность Роулинг по отношению к трансгендерам уже успели раскритиковать Руперт Грин, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон, сыгравшие главные роли в саге о Гарри Поттере.

Новая книга Роулинг "Дурная кровь", вышедшая на днях, подняла новую волну обвинений Роулинг в предвзятости по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Ее герой - транссексуал, серийный убийца-маньяк, который расправляется со своими жертвами, переодившись в женское платье. Активисты ЛГБТ уже заявили, что книга для них оскорбительна, и даже запустили в соцсетях хештэг #RIPJKRowling ("Покойся с миром, Джоан Роулинг"), с помощью которого массово желают Роулинг скорой смерти.

Источник: https://m.fishki.net/3423477-garri-pottera-vygnali-iz-knizhn...

Оригинал: https://www.dailymail.co.uk/news/article-8737407/Australian-...

Показать полностью 3
1266

Комедийный сериал Little Britain. Шутки, которые нам перечеркнули

Наверняка, пикабушникам знакомы эти комедийные персонажи из английской ситуативной комедии "Little Britain"

Персонажи были яркими, шутки были меткими, и авторы сериала смеялись над геями, английскими бездельниками сидящими на шее у государства, над черными, над азиатами, они подшучивали даже над премьер-министром Великобритании.

Комедийный сериал Little Britain. Шутки, которые нам перечеркнули Сериалы, Netflix, BBC, Торрент, Black lives matter, Геи, Толерантность, Little Britain, Великобритания, Длиннопост
Комедийный сериал Little Britain. Шутки, которые нам перечеркнули Сериалы, Netflix, BBC, Торрент, Black lives matter, Геи, Толерантность, Little Britain, Великобритания, Длиннопост

Конечно, каким бы не был смешным написанный сценаристами текст, игра актеров—это основной залог успеха любого комедийного сериала.

В "Little Britain" играли два гениальных комика Великобритании—Мэтт Лукас и Дэвид Уильямс. Именно их комедийный талант, гармонично соединил смешной текст с не менее смешными экранными образами.

Нет, смысла рассказывать сейчас о самом сериале (вы его можете посмотреть в YouTube), мне хотелось рассказать (на примере этого сериала), как в Великобритании общественная псевдо-толерантность успешно пытается вычеркнуть здравый смысл из умов обычных английских обывателей.

Я уже говорил, что в сериале смеются над всеми подряд—деревенскими геями, жирными бабищами, индусским акцентом,над неграми, инвалидами, над тупыми, не работающими англичанами в спортивных костюмах.

Понятно, что такой смех категорически не вписывается в интерьер 2020 года, со всеми сегодняшними гомосексуальными радугами, Black Lives Matter, и воинствующим с непонятно кем феминизмом.

Мэтта и Девида заставляли уже извиняться и перед геями, и за то, что они красили свои лица черной краской. В конечном итоге, в июне 2020 года они извинилась ещё раз, в том что искренне сожалеют о том, что играли персонажей других рас. Это было не правильно, и они в очередной раз сильно, сильно извиняются.

Ну, а жирную точку в этой истории поставили незнакомые нам телевизионные мракобесы в июле этого года, сериал "Little Britain" убрали из киноархива Netflix, и с телевизионного канала BBC. Абсурд в очередной раз победил здравый смысл.

"Little Britain has been removed from BBC iPlayer, Netflix and BritBox as objections resurfaced to some of the sketch show's characters.

Both outlets said "times have changed" since it first aired."

перевод:

У Netflix и BBC  возникли возражения против некоторых персонажей скетч-шоу.

Оба канала заявили, что "времена изменились" с момента первого выхода сериала в эфир.

У меня около года была подписка Netflix, мне любопытно смотреть новые сериалы этой компании. Я не пожадничал, и решил для себя, что пора платить за интересный контент.

Сейчас, разглядев, весь этот идиотизм неравной схватки с моим любимым комедийным сериалом, я отреагировал рублем, а точнее фунтом стерлингов.

Я, относительно нормальный белый мужчина, который с удовольствием может посмеяться над самим собой, не будет платить свои кровно заработанные деньги Netflix.

Пусть, большие боссы этой компании демонстрируют лживое сочувствие в отношении сегодняшнего бреда, без поддержки моей маленькой денежной капли.

К черту, моей души прекрасные порывы, вернусь на хоть и пиратские, но абсолютно честные торренты.

Я надеюсь, что Netflix рано или поздно столкнется с финансовыми проблемами, как это произошло с Gillette, которые выпустили мужененавистническую рекламу своей продукции для мужчин.

Показать полностью 6
9607

Толерантный отбор

В Великобритании 25-летнему гражданину Метью Фарлонгу отказывали в приеме на работу в полицию, т .к. он не был черным, геем и трансгендером, а всего лишь белым гетеросексуальным мужчиной.

Толерантный отбор Англия, Великобритания, Полиция, Толерантность, Собеседование, Новости, Длиннопост, Дискриминация
Толерантный отбор Англия, Великобритания, Полиция, Толерантность, Собеседование, Новости, Длиннопост, Дискриминация

Метью решил последовать по стопам своего отца, который тоже работал в полиции. Он с отличием сдал тесты на физическую подготовку, провел успешное собеседование, но так и не был принят на работу, т. к. в штат сотрудников требовался набор из разных рас и сексуальных ориентаций.

Его отец:

К счастью, справедливость восторжествовала и его все-таки взяли на работу после того, как отец пожаловался на дискриминацию. Это первый такой случай победы.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7086325/Police-recr...

Показать полностью 2
7006

В Англии студента отстранили от занятий в университете за высказывания об угрозах исламизации Британии в ходе классных дебатов

UPD В своем заявлении представитель UCLan сказал :

«В соответствии с нашими официальными процедурами было проведено расследование и проведены дисциплинарные слушания. Студент был временно отстранен от занятий на оставшуюся часть учебного года и знает, что после успешного завершения курса по разнообразию он сможет возобновить учебу».

В Англии студента отстранили от занятий в университете за высказывания об угрозах исламизации Британии в ходе классных дебатов Мультикультурализм, Англия, Длиннопост, Великобритания, Свобода слова, Толерантность, Мракобесие
В Англии студента отстранили от занятий в университете за высказывания об угрозах исламизации Британии в ходе классных дебатов Мультикультурализм, Англия, Длиннопост, Великобритания, Свобода слова, Толерантность, Мракобесие

- 19 летнего Себастьяна Волш отчислили из Университета Центрального Ланкашира

- (бывший) студент высказывался о том что медицина для иммигрантов не должна быть бесплатной

- выражал негативное отношение к халяльному мясу и Исламу

- являлся членом партии UKIP (Партия Независимости Великобритании)

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6733195/University-...

Свою точку зрения Себастьян выразил в ходе классных дебатов, на что вскоре последовали жалобы, после чего университет University of Central Lancashire (UCLAN) принял решение об отчислении.

19-ли летний студент также называл халяльное мясо “варварским” и “негуманным”.

Студент, считающий себя “защитником свободы слова” назвал отчисление из университета нарушением своих прав.

Мистер Волш сказал: “Всё случилось на занятиях, когда на перерыве я подошёл к другому столу познакомиться с одногрупниками, мы разговорились о еде и фастфуде.”

“Я не хотел затевать спор, просто сказал что не притронусь к subway или kfc потому что они используют халяльное мясо в своей продукции.

Я не могу согласиться с убийством животных жестоким способом только ради соблюдения религиозных канонов.”

“На других семинарах мы обсуждали приватизацию NHS (/это наше ОМС, - автор/) и я сказал что медицина не должна быть бесплатной для иммигрантов.”

“Эти взгляды в обществе разделяет громадное количество людей и я считаю себя вправе выражать их.”

Университет предложил Волшу возможность восстановления в Университете с Сентября при условии, что он подпишет соглашение о добросовестном поведении и пройдёт обязательный курс “diversity” (/ мультикультурности/разноообразии - перевод./).

Однако, Волш отказался принять данное предложение.

На предложение Волш ответил, что “Свобода слова есть право человека и я буду стоять на своём.”

“Я буду протестовать решение Университета с тем, чтобы убедиться, что никто другой на моём месте не может быть наказан за свою точку зрения в будущем.”

Отделение партии UKIP, в которой состоит Волш выразило поддержку бывшему студенту и написало письмо в университет с выражением озабоченности происходящим.

Член партии Нил Грэм заявил: “Что меня особенно обеспокоило - это то, что молодого человека лишили право на образование за проcтое выражение своего мнения.”

“Не важно, прав Себастьсян или нет, у него должно быть право выразить свою точку зрения во время семнара.”

Представитель Университета, в свою очередь, заявил: “Университет гордится своим сплочённым студенчеством, состоящим из разнообразия культур, конфессий, национальностей и убеждений. Он ценит богатство разнообразия и серьёзно воспринимает ответственность за обеспечение безопасного и гостеприимного окружения для всех.”

“Университет выступает за открытую дискуссию с разными точками зрения в рамках академической свободы.”

“В данном же случае нам поступило несколько официальных жалоб от студентов на оскорбительные и неподобающие комментарии, сделанные Себастьяном Волш во время семинаров.”

“В соответствии с нашими официальными процедурами, было проведено расследование и дисциплинарное слушание”

“В результате было принято решение отчислить студента до конца академ года и предложено пройти курс “diversity training” (/курс мультикультурности/ - перевод.)” по результатом прохождения которого восстановиться.”

P.S.: заранее прошу прощения за возможные неточности перевода

Показать полностью 1
2149

Меган Маркл предложила.....

заменить белых профессоров в университетах Британии на чернокожих женщин

Меган Маркл, супруга принца Гарри узнав, что большинство профессоров в английских вузах белые мужчины, воскликнула:
«Боже мой!»

Герцогиня выступила в поддержку кампании против расизма в университетах Великобритании ради «деколонизации учебной программы», сообщает Daily Mail.

Исследование, проведенное заранее, показало, что 68% британских профессоров были белыми мужчинами, 23% - белыми женщинами, 6,5% - чернокожими мужчинами (и этническими меньшинствами) и 2% - чернокожими женщинами.
https://chervonec-001.livejournal.com/2693577.html

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6713833/Meghan-Mark...
-------------------------------------------
Толерастотия прёт.
Пропал калабуховский дом.

722

Студент репостнул твит о том, что у женщин нет пенисов. Вряд ли он представлял, чего это будет ему стоить

Британский студент нажил себе кучу проблем всего из-за одного репоста в твиттере. Парень поделился публикацией с заявлением о том, что у женщин нет пенисов. И этого было достаточно, чтобы лишить его сразу нескольких должностей в университете.

Ангелосу Софоклеусу 24 года, и он этой осенью начнёт учиться на магистра философии в Даремском университете в Англии. Молодой человек практически десять месяцев был президентом местного отделения некоммерческой организации Humanists Students. Помимо того, Ангелос занимал должность заместителя редактора университетского журнала Critique и главного редактора аналогичного онлайн-издания The Bubble, пишет The Tab.

Ангелос Софоклеус

Студент репостнул твит о том, что у женщин нет пенисов. Вряд ли он представлял, чего это будет ему стоить Великобритания, Толерантность, ЛГБТ, Длиннопост, Общество, Twitter

В августе 2018 года парень лишился сразу всех должностей на местах работы, и всё из-за одного репоста в твиттере. Молодой человек поделился публикацией со скриншотом статьи под заголовком «Говорить, что у женщин нет пенисов — это преступление?», которую изначально в соцсеть запостил пользователь под ником Shteve. «Ретвит, если [считаешь, что] у женщин нет пенисов», — прокомментировал свой пост Shteve. Ангелос так и сделал.

Студент репостнул твит о том, что у женщин нет пенисов. Вряд ли он представлял, чего это будет ему стоить Великобритания, Толерантность, ЛГБТ, Длиннопост, Общество, Twitter

Уже на следующий день его твит прокомментировал бывший председатель отделения LGBT Humanists (ответвление в гуманитарной организации Humanists UK, выступающее за права лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов в Великобритании) Крис Вард. Мужчина заявил, что, будучи главой этого отделения, нередко испытывал давление со стороны других членов Humanists UK, и назвал оригинальный пост Shteve «ужасающим трансфобным дерьмом».

Chris Ward

Как бывший председатель @LGBTHumanistsUK, [заявляю, что] давление, которое я испытывал со стороны множества давних членов @Humanists_UK по отношению к транс-людям и транс-проблемам, было ложкой дёгтя в этой прекрасной организации. А вот теперь новый президент @HumanistStudent репостит ужасающее трансфобное дерьмо.

Ангелос не готов был так быстро сдаваться.

Я могу быть неправ, и женщины действительно могут иметь пенисы, хотя я не верю, что это так, — написал он в комментариях.

На молодого человека обрушилась такая критика со стороны представителей ЛГБТ, что ему пришлось удалять твит. А вскоре последовала реакция университетских организаций. Президент философского сообщества, которое выпускает газету Critique, сообщил Ангелосу о его увольнении из издания. По его словам, твиты Софоклеуса «принижают ценность жизненного опыта транс-людей».

Руководство онлайн-издания The Bubble заявило парню, что он как редактор должен быть беспристрастным, поэтому больше не может занимать эту должность, рассказал студент в своём блоге. Помимо того, из-за твита Ангелоса заставили отказаться от статуса президента организации Humanists Students.

Сам студент посчитал произошедшее ограничением свободы мысли. С ним согласны многие из учащихся Даремского университета. Некоторые из них даже организовали петицию, в которой рассказали об увольнении Софоклеуса из-за твита и попросили вмешаться в ситуацию главу Humanists UK Эндрю Копсона.

Публикации об истории Ангелоса уже выпустили многие британские СМИ. В комментариях к статьям в твиттере большинство пользователей ужасаются увольнению студента из-за репоста. Некоторые так же, как и парень, сравнивают произошедшее с деятельностью полиции мысли.

George Rowley

Уволен за то, что сказал очевидную вещь. Сегодня такое происходит всё чаще.

Mirrorman

Это смешно и жутко.

Veneration

Возможно, у нас просто 1984-й (отсылка к одноимённой антиутопии Джорджа Оруэлла — прим. Medialeaks). Полиция мысли, к сожалению, правит всем. Уже около пяти лет университеты не являются местом для аргументированной и свободной речи. Дебаты и дискуссии, свободное мышление больше не разрешены. Хуже этого только то, что это был его твиттер-аккаунт, а даже не университет.

Garos

Что за времена. Это просто убого.

Немало вопросов возникает и у учителей биологии.

SoulSurvivor101

О боже, так это означает, что биологи, например, как я, оскорбляем кого-то, когда учим анатомии и физиологии?

Но есть и те, кто поддерживает увольнение Софоклеуса.

Love, Emma

С высказываниями, которые возбуждают ненависть, не стоит мириться. А ещё хуже, когда человек, распространяющий их, влияет на студенческие газеты.

Кажется, что твиттер — это вообще не самое лучшее место для высказывания своего мнения. Звезде бейсбола вот не повезло: фанаты отыскали его старые посты в соцсети, где тогда ещё 17-летний юноша написал, что ненавидит геев. Кажется, у него теперь серьёзные проблемы.

Ещё один недавний спор из-за гомосексуальности возник вокруг двух персонажей шоу «Улица Сезам». Один из сценаристов заявил, что эти куклы — геи. И спровоцировал этим огромную дискуссию в твиттере.

Источник - https://medialeaks_ru/2109amv-trans-tweet-sacked/

Показать полностью 2
1431

Активистки Университета Манчестера закрасили легендарное стихотворение "расиста" Киплинга на стене студенческого союза

Активистки Университета Манчестера закрасили легендарное стихотворение "расиста" Киплинга на стене студенческого союза Великобритания, Новости, Мнение, Редьярд Киплинг, Стихи, Активисты, Толерантность, Вандализм

"О, если ты спокоен, не растерян,

Когда теряют головы вокруг,

И если ты себе остался верен,

Когда в тебя не верит лучший друг"

Именно это обращение от 1895 года Киплинга к сыну опрометчиво написали на стене в Университете Манчестера в отреставрированном здании студенческого союза.

Ридди Вишванатан, глава отдела дайвёрсити при университете, заявил что студенты не считают что их ценности совпадают с ценностями Киплинга (sic!).

В вину писателю ставится его поддержка британской колониальной политики в Индии.

К тому же, в стихотворении совсем уж возмутительным образом написано:

"Земля - твоё, мой мальчик, достоянье. И более того, ты - человек!"

Что ещё за "мой мальчик", где инклюзивность? Как чернокожие студенты могут себя ассоциировать с этим, и почему Киплинг не думал об этом в 1895-м году?

В итоге, по идее активисток Сары Кан и Фатимы Абид, поверх замазанных строк Киплинга нарисовали стихи чернокожей поэтессы Майи Энджэлоу про восстание против угнетения.

На фото Фатима позирует на фоне уничтоженного стихотворения.

Источник BBC на английском: https://www.bbc.com/news/uk-england-manchester-44884913

Похоже на "белого человека" в Англии вместо "бремени" повесят хомут, под вой о толерантности и антирасизме.

2538

Пенсионеры связали модель своей деревни — получилось очень тепло и уютно!

Пенсионеры связали модель своей деревни — получилось очень тепло и уютно! Новости, Пенсионеры, Хобби, Великобритания, Вязание, Северная Ирландия, Модели, Деревня, Длиннопост

Вязальщицы из графства Антрим, Северная Ирландия, связали модель своей деревни Клохмиллз. Женщины от 49 до 87 лет воссоздали своё селение до мельчайших подробностей, чтобы собрать средства для помощи жертвам рака.

73-летняя Мэй Айтчесон создала клуб вязальщиц семь лет назад, после того как бросила работу в магазине. Идея создать модель собственной деревни пришла ей в голову, когда она посетила соседнее селение. Правда, макет там был намного меньше.

Сначала пенсионерка связала свой собственный дом в мельчайших подробностях, после этого она решила, что не желает останавливаться. Так к ней примкнули другие члены клуба. За работу взялись 35 опытных вязальщиц. Каждую среду женщины встречаются и проводят два часа времени за работой. Самой молодой участнице проекта — 49 лет, самой старой — 97.

Пенсионеры связали модель своей деревни — получилось очень тепло и уютно! Новости, Пенсионеры, Хобби, Великобритания, Вязание, Северная Ирландия, Модели, Деревня, Длиннопост

Модель деревни Клохмиллз выполнена из трикотажного полотна. Селение воссоздано в мельчайших подробностях, на макете можно заметить почтовую службу, церковь, аптеку и даже фермы с животными.

К слову, муж миссис Айтчесон, 71-летний Эдгар, помогает финансировать клуб своей жены. Благодаря ему женщины приобретают шерсть и инструменты для работы. На сегодняшний день макет Клохмиллз увидели уже более 1500 человек, в то время как в самой деревне проживает всего 1000.

Пенсионерки мечтают, чтобы их проект увидело как можно больше людей. Но вовсе не преследуют цель стать знаменитыми, у них желания более благородные. Женщины намереваются собрать более £3 тыс. (236 тыс. рублей по нынешнему курсу), чтобы пожертвовать их в благотворительную организацию по борьбе с раком Macmillan Cancer Support.

Кроме того, этот проект привлекает к работе пожилых жителей деревни, которые остались без дела после выхода на пенсию. Таким образом, замысел Мэй принёс пользу всему селению.

Сама Мэй безумно счастлива, что её идея обрела такой масштаб.

"Я в полном восторге от этого, я не могу поверить, что всё так получилось.Дамы так усердно работали, я очень ими горжусь!

Мэй Айтчесон

Вязание

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: