Дубликаты не найдены

+111

как будто он что то вспомнил)

раскрыть ветку 11
+134

проклятый Вьетнам

раскрыть ветку 7
+19
ещё комментарии
+4
Нужна картинка
раскрыть ветку 1
0
Флешбеки ловит
+15

утюг забыла выключить

0
Вспомнил, что на диете
0

Да ну, бред какой-то))

+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+103
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6

Аааааааааааа

раскрыть ветку 2
+1

Потише сделайте, орёт!

0

хир ай эээээээм

ин зе ленд оф зе морнинг стааааааааар!

+28

"Золотая чаша, золотая ..."

раскрыть ветку 4
+9
Наполняет ароматом чаая...
раскрыть ветку 3
+34

ВЗДРЫЖНЕ ЭФФЕКТ!111

раскрыть ветку 5
+17

ЩАЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!!!

раскрыть ветку 4
+14

УПЯЧКЕ!!!

раскрыть ветку 3
+49

Мне всегда  кажется при просмотре таких роликов - что им просто на зубы попадает, а они у них чувствительные видимо к холоду -  вот они и  замирают ---

Если мороженного при  кариесе схавать такая же реакция у людей ведь ....

раскрыть ветку 7
+13
Почему при кариесе? У меня от холодного все зубы сводит. С детства. Улыбаться на морозе не могу
раскрыть ветку 1
+1

У меня тоже кариес не  находили а зубы сводило .. а потом уже стало поздно  и они все пошли кариесом видным и  заметным  - только после длительного поиска обнаружилось что не хватает витамина С  потому что нет витамина D  и далее по цепочке ... .. во общем чувствительность зубов на самом деле  говорит  что дело плохо  и надо искать .... и еще похоже  чувствительность прямая дорога к кариесу ((((

Это было к слову ...

А про котиков ....  кто ж их знает ... но реакция похожа на зубную  больше чем на голову ((  Может и нет кариеса, но раз чувствительность есть значит котику тоже чего-то не хватает ((((

раскрыть ветку 3
+15

возможно ....  но это не такое распространенное  все таки  ... и с виду  кошки  дергаются так, как дернется и замрет человек с кариесом  на которое попало холодное ...   просто их реакция больше похожа на зубную чем на головную боль.  (при головной боли живность старается голову куда-то положить )

Жаль что они не могут сказать что именно  у них заболевает ... (((

+3

Не знаю, я пробовала своим котам давать мороженное, думала поржу с их реакции. Не фига.

0

Ни у меня, ни у моих знакомых никогда такого не было. Зато в американских фильмах и сериалах на каждом шагу. Тупо понять не могу, что это такое, будто миф какой-то.

0

у меня кошка когда пило холодное молоко, постоянно грызла блюдечко. я всегда думала что от того что зубы у нее мерзли)))
но следующие пять кошек так не делали....

+16

блин, у меня эксперимент провалился. Скормил столько мороженки, что начала душить жаба, а результата так и не достиг. Зато осталось 10 минутное видео как кошка кушает мороженое

раскрыть ветку 1
+3

Кошка терпела и была довольна)

+11

Непонятно но смешно пиздец.

раскрыть ветку 4
+4

А что непонятного? Кот заморозил мозги от быстрого употребления морожки и сделал вот так: Оо ))))

раскрыть ветку 3
+3
Может я зануда, но он не заморозил мозги, а ему просто все мороженко (или сметана) к языку прилипли, он явно этого не ожидал)
+3

Мозги греет кровь (хотя они температуру не чувствуют), через жкт их не заморозить.

раскрыть ветку 1
+4
+4

Прямо как у людей:

раскрыть ветку 1
+4

Там на автора напали, что такого эффекта не бывает))) Вот же доказательство)))

+2
Хм... А что за кресте по телеку идёт?
раскрыть ветку 1
+2

"Великий уравнитель".

+1

да что за заморозка мозга? о чём вы? никогда такого не было, это заговор?

+1

- Кот, ты приемный!

- Чтоооо!?

+1

Недавно стал замечать моду на ведение собственных телеграм каналов и их повсеместную рекламу. Только я до сих пор не могу понять, в чем преимущество канала в телеге перед тем же пабликом вк?

раскрыть ветку 1
-1
Тем, что сам телеграм удобней вк
0
Когда забыл насать в ботинки
0
Бля, а я на дела плане вижу ребёнка который снимает на телефон. Чертова парейдолия
0

Я кота угостил однажды таблеточкой холс.. Не дал понюхать, а вложил в пасть и рукой её прикрыл. Кот задумался на секунду, а потом подпрыгнул всеми четырьмя лапами вверх и дал деру...

0
Охуевший
0

Конденсатор пробило

-9
я вот думаю надо этой бабе как минимум штраф влепить за издевательство над животным. кошкам и собакам сладкое не дают, а тем более холодное. где вы видели, чтобы они самовольно мороженое ели? за редким исключением, когда вообще нечего есть
раскрыть ветку 1
0

Да откуда же вы повылезали-то за последний год?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: