Эффект плацебо

на моём ноутбуке работает база данных проекта, которой пользуется несколько человек в офисе, потому что у них не ставится собственная. у меня есть скрипт который обновляет базу на актуальную версию.


в течение нескольких последних месяцев они иногда просили меня обновить базу. я запускал скрипт и занимался дальше своими делами. ребята оставались довольны результатом.


сегодня я заметил что скрипт нерабочий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляла как-то по сети байка от установщиков Базовых Станций какого-то ОПСОСа: поставили БС, мачту, релейки, полный фарш, где-то в частном секторе.

Моментально жалобы: аааааа! радияция, галава балить, суставы крутит, ножки бо-бо.

Крч. епли мозг хорошо.!

Один из инженеров прокомментировал: ггг, а прикинь, что будет, когда мы её включим!

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

неделя до юбилея

Иллюстрация к комментарию
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже думал, что у людей качество связи улучилось до включения БС

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ещё одна: поставили БС, подключили, настроили, там, зоны Френеля и всё такое, работает. И всё бы нормально, но эта БС была Extended Cell с расширенным радиусом и здоровенным релеем.

Воняли кожаные мешки знатно: радияция - само собой, УЖАСНЕЙШИЕ мигрени - обязательно, расстройства желудка, тошнота, помутнения зрения и рассудка - поменьше, но тоже имели место быть.

В общем, БС - исчадие ада и зла, и первоисточнник всех бед и напастей.

Воняли долго, пока сервисники не психанули и не обернули излучатели и релей радиопрозрачным пластиком - ХОБА! Как рукой сняло!

Чудесное исцеление огромного кол-ва народа - это вам похлеще Иисуса будет с его вином и хлебом.

Радиопрозрачный пластик, да святится имя твоё! Аминь!

--------------------------------------

Пересказал по памяти, за неточности чур не пинать! ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде даже человек, который реализовал подобную упаковку тут отписывался)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я делал такое несколько раз. Ебли с этим поликарбонатом много, а толку нет . Так, декорация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его ещё и красить приходилось))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку