Эффект 3D.

Пришёл сегодня покупатель с возвратом. Пожилой уже дядька. Купил два дня назад дорогой телевизор, cо всеми наворотами, в том числе c функцией 3D. Распаковал сегодня утром, всё работает кроме 3D. Ему начали пояснять, что как нажать, что очки одеть надо и т.д. Он говорит:
- "Всё сделал по инструкции, фильм в фомате 3D, это у вас брак, давайте возврат или другой телевизор". Договорились что с ним поедет наш продавец и посмотрит на месте, если не настроит то поменяем на другой.

Приезжает наш парень к нему, включает телек, выставляет настройки, всё работает. Вот,говорит, пожалуйста, надевайте очки, всё работает. Тот надевает очки, смотрит и говорит:
- "Нет никакого 3D, обычное изображение, как всегда".
Продавец начинает объяснять ему что такое 3D, что изображение становится как бы объёмным, неужели не видно? Тот ни в какую, нет разницы и всё. Никакие доводы не слушает. Собрались ехать в магазин оформлять возврат. Пока запаковывали, то да сё, приходит его жена. Наш парняга говорит:
-" Может ваша супруга посмотрит, может она увидит разницу?"
Включил ей, та говорит, конечно совсем всё по другому, разница очевидна. Мужик в недоумении говорит:
-" Ничего не пойму, я то почему не вижу разницы? Может потому что у меня правый глаз искусственный?".

P.S Возврат делать не стали, супруга сказала будет 3D смотреть, да и внуков привозят время от времени.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

-Заберите бензопилу! В инструкции сказано,что можно за день напилить два куба дров.А я ток       половину куба напилил!

-Ну хорошо,давайте ее проверим...

-А че-то она зажужала !?

)

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не доходит до меня последняя фраза. Типа он незаведенной пытался пилить?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит пытался? Половину куба, это совсем не пытался, а вполне себе напилил.)

Автор поста оценил этот комментарий

да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку