Эффект 3D.

Пришёл сегодня покупатель с возвратом. Пожилой уже дядька. Купил два дня назад дорогой телевизор, cо всеми наворотами, в том числе c функцией 3D. Распаковал сегодня утром, всё работает кроме 3D. Ему начали пояснять, что как нажать, что очки одеть надо и т.д. Он говорит:
- "Всё сделал по инструкции, фильм в фомате 3D, это у вас брак, давайте возврат или другой телевизор". Договорились что с ним поедет наш продавец и посмотрит на месте, если не настроит то поменяем на другой.

Приезжает наш парень к нему, включает телек, выставляет настройки, всё работает. Вот,говорит, пожалуйста, надевайте очки, всё работает. Тот надевает очки, смотрит и говорит:
- "Нет никакого 3D, обычное изображение, как всегда".
Продавец начинает объяснять ему что такое 3D, что изображение становится как бы объёмным, неужели не видно? Тот ни в какую, нет разницы и всё. Никакие доводы не слушает. Собрались ехать в магазин оформлять возврат. Пока запаковывали, то да сё, приходит его жена. Наш парняга говорит:
-" Может ваша супруга посмотрит, может она увидит разницу?"
Включил ей, та говорит, конечно совсем всё по другому, разница очевидна. Мужик в недоумении говорит:
-" Ничего не пойму, я то почему не вижу разницы? Может потому что у меня правый глаз искусственный?".

P.S Возврат делать не стали, супруга сказала будет 3D смотреть, да и внуков привозят время от времени.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели правда были готовы делать возврат из-за того, что он просто не видит отличий?

Странный дядька, если изначально покупал ради 3д. В кино бы хоть сначала сходил, проверить что это такое.

раскрыть ветку (64)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Пожилой дядька мог в кино пооследний раз ходить очень давно. А возврат какая разница, человек имеет право вернуть товар.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб не ради 3д брал, я тож блютосом в телефоне не пользуюсь, но если он есть но не работает то пусть меняют.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да какое кино? в магазине блин можно было бы глянуть! они всегда ставят такие телеки на пробу...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку