5191

Эффект 3D.

Пришёл сегодня покупатель с возвратом. Пожилой уже дядька. Купил два дня назад дорогой телевизор, cо всеми наворотами, в том числе c функцией 3D. Распаковал сегодня утром, всё работает кроме 3D. Ему начали пояснять, что как нажать, что очки одеть надо и т.д. Он говорит:
- "Всё сделал по инструкции, фильм в фомате 3D, это у вас брак, давайте возврат или другой телевизор". Договорились что с ним поедет наш продавец и посмотрит на месте, если не настроит то поменяем на другой.

Приезжает наш парень к нему, включает телек, выставляет настройки, всё работает. Вот,говорит, пожалуйста, надевайте очки, всё работает. Тот надевает очки, смотрит и говорит:
- "Нет никакого 3D, обычное изображение, как всегда".
Продавец начинает объяснять ему что такое 3D, что изображение становится как бы объёмным, неужели не видно? Тот ни в какую, нет разницы и всё. Никакие доводы не слушает. Собрались ехать в магазин оформлять возврат. Пока запаковывали, то да сё, приходит его жена. Наш парняга говорит:
-" Может ваша супруга посмотрит, может она увидит разницу?"
Включил ей, та говорит, конечно совсем всё по другому, разница очевидна. Мужик в недоумении говорит:
-" Ничего не пойму, я то почему не вижу разницы? Может потому что у меня правый глаз искусственный?".

P.S Возврат делать не стали, супруга сказала будет 3D смотреть, да и внуков привозят время от времени.

Дубликаты не найдены

+165

-Заберите бензопилу! В инструкции сказано,что можно за день напилить два куба дров.А я ток       половину куба напилил!

-Ну хорошо,давайте ее проверим...

-А че-то она зажужала !?

)

раскрыть ветку 12
+20

)

ещё комментарии
+1
Не доходит до меня последняя фраза. Типа он незаведенной пытался пилить?
раскрыть ветку 2
+16

Что значит пытался? Половину куба, это совсем не пытался, а вполне себе напилил.)

0

да

+33

Что-то подобное и в Футураме было.

раскрыть ветку 1
0
Что-то подобное в жизни было. Чувак, основавший палороид и один из братьев Вороновых (Уорнер Бразерс). Так бы стерео-кино пораньше появилось бы.
+31
Я успел "аватара" посмотреть. Потом в глаз железка прилетела. И всё. . Живу воспоминаниями. Вобщем берегите себя. А 3D это супер. Реально.
раскрыть ветку 3
+10

Пиздец О_о  

+9

а я думал ты без зуба (:

+2

мне так жаль тебя(

+683

Не видать деду 3D(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 129
+159

У меня из-за плохого зрения тоже практически не видно 3D. Только самое явное типо капелек и прочего (тоже недавно отцу настраивал телик с 3D, он и мать в экстазе - а по мне ничего особенного). Эххх не увидеть мне нормального 3D. (В кино тож самое). Видимо у меня баг с бинокулярным зрением. Помню когда вышли дети шпионов 3Д с разноцветными очками - так я вообще не понимал "ГДЕ 3Д МАТЬ ЕГО?!?!?".

раскрыть ветку 113
+102

у меня тоже плохое зрение. Просто научился надевать на свои очки для коррекции зрения 3д очки) Да, в двух очках выгляжу смешно, зато эффект 3д ощущаю как и остальные

раскрыть ветку 83
+168

Когда вышли "Дети шпионов 3D", я не понимала "ГДЕ "ДЕТИ ШПИОНОВ", МАТЬ ЕГО?!" 

раскрыть ветку 11
+6
У меня зрение единичка, и я не понимаю прикола в эффекте(!) три дэ вобще! Качественная большая картинка на много сочнее выглядит!
раскрыть ветку 1
+5

как я тебя понимаю, такая же фигня: в ЗD очках объёма почти не вижу, только экран темнее становится, обидно(

+1

Аналогичная ситуация. Большая разница в остроте зрения между правым и левым глазом. Очки в таком случае полностью скорректировать зрение не могут, поможет только ношение линз или операция.

раскрыть ветку 12
0
В "Детях шпионов 3" итак не особо понятно, где 3д.
+26

Мужик звонит в фирму:

– У меня в телевизоре звук пропал.

– А что случилось?

– Да не знаю, сидел, гвоздём в ухе ковырял и вдруг звук исчез.

раскрыть ветку 4
+19

А как он слышит собеседника? Все-таки бракованный телевизор

раскрыть ветку 3
+10

А я однажды сходил с бабушкой на Шаркбоя и Лаву в зд, только вот один глаз у неё не видит, и только через пару лет я догадался что она не видела 3д, и мне так грустно стало...

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+8

Как своих трех зайцев.

+5

зато в калейдоскоп смотреть без напрягов!

0
раскрыть ветку 3
0
О, бо!
0
для лиги слоупоков
раскрыть ветку 1
0

Убило XD

+7
+4

Мужик у ЛОРа:

- Доктор, как быть? Жена плохо слышит, разговаривать с ней не возможно, а к врачу ни в какую не идет.

- Ну, уговорить надо. Только как-нибудь убедитесь так ли всё плохо.

Дома мужик, уйдя в дальнюю комнату:

- Маша, а что сегодня на обед? В ответ тишина.

Повторил тот же вопрос, с той же громкостью 5 раз, постепенно приближаясь к жене. Тишина.

Наконец, подойдя к ней вплотную:

- Маша, а что сегодня на обед?

- Шестой раз тебе повторяю, борщ.

+4

Я тут в самой жопке комментик оставлю, вдруг кто дойдёт до сюда. С одним глазом это понятно в принципе. У меня друг косоглазый, не совсем чтобы так, но один глаз немного косит. Так вот, говорит, что не может смотреть кино в 3D.

раскрыть ветку 1
+1

Все правильно, раз глаза в разные стороны смотрят, тоже бинокулярное нарушено. 

+80

я извиняюсь, но разве нельзя определить визуально что у него протез?)

раскрыть ветку 49
+26

Я с ним разговаривал минут пять, не заметил.  

раскрыть ветку 1
+2
А как он выбирал модель? Подходил ли к демонстрационным стендам? Остался ли доволен увиденным?
+277

Иногда нет. 

раскрыть ветку 40
+77

серьезно спросил. я никогда не видел людей с протезом в глазу. или видел, но не понял (

раскрыть ветку 39
+9

У меня дед с протезом. Когда мне 15 лет было, мне рассказали что он глаз потерял, до этого даже не подозревал.

раскрыть ветку 2
0

тебе не показалось странным,что 1 зрачок не двигается?

раскрыть ветку 1
+4
У моего кума только хрусталик искуственный. Можно отличить только если знать и при определенном освещениии. Один глаз светится как у кошки. А вот с 3Д - такая же проблема. Не видит он его.
0

да продавец слоупок, я бы после того как увидел что 3Д работает а дед не видит, сразу бы про глаза спросил

0

Просто баян на новый лад переписали, с первых строчек понятно было же, откуда плюсы берутся, народ, вы чего?

+25

Неужели правда были готовы делать возврат из-за того, что он просто не видит отличий?

Странный дядька, если изначально покупал ради 3д. В кино бы хоть сначала сходил, проверить что это такое.

раскрыть ветку 64
+43

Пожилой дядька мог в кино пооследний раз ходить очень давно. А возврат какая разница, человек имеет право вернуть товар.

ещё комментарии