Эдвард Радзинский официально признан убийцей.

Эдвард Радзинский официально признан убийцей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жена расторгуева пару раз людей сбивала. И николя приезжал и на месте со всеми пытался договориться. Даже у мчсовцев брали интервью,и они говорили что были в шоке от его поведения.
Недавно попадался старый ролик где поп на спорткаре за 3 ляма собрал несколько машин на дороге.
Да таких случаев десятки.Как говорится закон равный для всех,но для кого-то равнее
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
"Друзьям-всё, врагам закон"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей (народная пословица)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь по нынешнему курсу. А на деле деньги правят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из области "Власть или деньги?"
Я до сих пор считаю, что наличие одного обеспечивает появление другого. В обоих направлениях.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в законе дела, а в законоприменительной практике. Законы у нас хорошие, только не обязательные для всех. По понятным причинам... А путать закон и законоприменительную практику чревато культивированием в себе, да и в обществе, правового нигилизма.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо про закон. Будь у тебя чуть больше денег, ты бы тоже всеми правдами и неправдами отмазывался бы сам и своих отмазывал за бабки. Вот и он так поступил.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не буду говорить что не это не так, так как в подобную ситуацию не попадал,и никому не желаю.
Просто если бы я убил человека,я бы сам себе этого не простил
Такие дела
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но бабки у него, поэтому козел - он.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то там чел так и написал, что закон ровный для всех, но для тех у кого есть бабки он ровнее. С чем спор?
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но если бы при этом отмазываться бы у него получалось, то это только подтвердило бы эту сентенцию про закон.
Речь-то не о тех, кто пытается отмазаться, а о тех, кто им это делать позволяет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в России всегда так. Наказываются только холопы или неугодные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где не так?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это россия, страна рабов, страна господ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку