Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона ДНИЩЕ Харламов уйди спокойно! Гражданин кадет

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона ДНИЩЕ Харламов уйди спокойно! Гражданин кадет Comedy, Харламов, Новости, Дно, Эдуард Суровый, Длиннопост

Уже давно не смешно, но Харламов не сдается!

Попытки глумить звезд не увенчались успехом.

Теперь фильм, пользователи в сети давно так не ругались.


Меня хватило на 3 минуты, получается Харламов единственный кто не заработал денег на Комеди Клаб.


Харламов долго смешным в этой стране быть нельзя, посчитают за идиота.

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона ДНИЩЕ Харламов уйди спокойно! Гражданин кадет Comedy, Харламов, Новости, Дно, Эдуард Суровый, Длиннопост
Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона ДНИЩЕ Харламов уйди спокойно! Гражданин кадет Comedy, Харламов, Новости, Дно, Эдуард Суровый, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

честно сказать даже камеди особо не был смешным - да там были смешные эпизоды но в целом общем если не кривить душой то это юмор сомнительного сорта


при том к стати удачные моменты были как раз и связанны с харламовым и пл сути лучшее что было в камеди стало потом ХБ шоу - но это всё равно порой какой то сортир хоть и тоже не без удачных моментов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то это юмор сомнительного сорта

по сравнению с тем, что сегодня популярно на ютубе, они просто милые петросяны((

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут спорить не буду)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про групповой секс, наркотики, вообще уровень максимально аморальности уже людям не заходил, но многие не сдаются .

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда то меня такое веселило -- теперь когда это везде и всюду жутко приелось



или умнее просто стал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку