-14

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона ДНИЩЕ Харламов уйди спокойно! Гражданин кадет

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона ДНИЩЕ Харламов уйди спокойно! Гражданин кадет Comedy, Харламов, Новости, Дно, Эдуард Суровый, Длиннопост

Уже давно не смешно, но Харламов не сдается!

Попытки глумить звезд не увенчались успехом.

Теперь фильм, пользователи в сети давно так не ругались.

Меня хватило на 3 минуты, получается Харламов единственный кто не заработал денег на Комеди Клаб.

Харламов долго смешным в этой стране быть нельзя, посчитают за идиота.

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона ДНИЩЕ Харламов уйди спокойно! Гражданин кадет Comedy, Харламов, Новости, Дно, Эдуард Суровый, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

Не с твоими талантами, ТС, критику наводить. Это я тебе говорю при том, что мне Харламов не нравится. Но твой пост кошмарней самого харламистого Харламова.

раскрыть ветку 1
-4

То есть получается талант у меня есть исходя из твоих заявлений , да еще и разный, просто критика получается не мое

+4

честно сказать даже камеди особо не был смешным - да там были смешные эпизоды но в целом общем если не кривить душой то это юмор сомнительного сорта

при том к стати удачные моменты были как раз и связанны с харламовым и пл сути лучшее что было в камеди стало потом ХБ шоу - но это всё равно порой какой то сортир хоть и тоже не без удачных моментов

раскрыть ветку 4
+1
то это юмор сомнительного сорта

по сравнению с тем, что сегодня популярно на ютубе, они просто милые петросяны((

раскрыть ветку 1
+1

ну тут спорить не буду)

-3

Шутки про групповой секс, наркотики, вообще уровень максимально аморальности уже людям не заходил, но многие не сдаются .

раскрыть ветку 1
+1

ну когда то меня такое веселило -- теперь когда это везде и всюду жутко приелось

или умнее просто стал

+2
Пока за это кто-то платит деньги, которые его устраивают, почему, вдруг, он должен останавливаться? Культурная ценность и коммерческий успех разные вещи. Их глупо смешивать, или подменять одно понятие другим.
раскрыть ветку 4
-3

Имя у него нет, Бульдог Харламов сценический псевдоним, и все на этом, проектов нет, вот единственное документальный фильм слепили. Два конечных предложения набор букв.

раскрыть ветку 1
0

зато у киркорова имя есть, смотрите киркорова:/

-4

Можно и жену отпустить на камеру потрахаться. Согласен.

раскрыть ветку 1
0
Судя по всему опыт у тебя большой
+3

А мне слезы Брайтона понравились. Заморочились ребята, угарно получилось))

+3
Не пост, а высер
ещё комментарии
+1

А мне нравится юмор Харламова

раскрыть ветку 3
0
Пёс да лис.mp3
0
Кристина, перелогинься
0

Чморить Батрутдинова? Ну, да. Это не каждый может.

0
А мне фильм понравился. Заставил улыбнуться в нескольких моментах. Автор поста зря гонит. Да фильм не идеален. Но кто во время когда в день поглащается теробайты информации делает годноту?
0

куколдом его называли, а не кукловодом

0

Панина уже позвали?

0
Да пусть они хоть в жопу ебутся. Мне похуй
0

а не похуй ли как лает собака с армянского радио?

раскрыть ветку 1
-1

Он уже давно не бульдог :)

0

Что вы хотели? Бульдог иначе не умеет

-1

Его там трахают?

раскрыть ветку 2
0
Ага, сестры Зайцевы, Батруха и Пирожков, а Воля комментируя шутки отпускает.
раскрыть ветку 1
-1

Но это же "крутая и сложная задача". Когда "Настоящий Режиссер просит, ему невозможно отказать".

-3

Посмотрел 2 минуты! Конченные пидоры это сняли!

раскрыть ветку 1
0

Хуже только фильм Пугачёвой!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: