Эдгард Запашный.

Угораздило меня сегодня ввести пароль на давно удалённый аккаунт инстаграмма. Первый давно удалил, с поездкой в первый год Крыманашего. Ну, не суть. Через пару дней протрезвел, пытался восстановить, сказали: "Поздняк метатся,- удалил- забыл". Забыл.

Через время завёл по работе, уже не зависал, а так... И не друг, и не враг. Удалил, забыл.


Сегодня загрузил, дай, думаю, старый акк попробую. Открылся. Старые фотографии, старые знакомые, кайф. И угораздило ж меня на видео с тренировками цирковых попасть. Ну, я вам скажу, это не сладкий хлеб. Это надо понимать, и это я понимаю. Хоть и... Ну да ладно.

Знаю, что боян, ну так я только добрёл. Не корысти ведь ради пишу, а только волею времени.


Теперь вернёмся к, собственно, названию. Он виртуально участвует в своём аккаунте. Он не столько комментирует, сколько отгавкивается от педагогов, воспитателей, и прочих веганов. Хороший человек. Близко всё воспринимает.


Всего один месяц на практике я работал на мясокомбинате. Пол-года потом колбасу не ел. Потом забылось, стерпелось. Так вот: не ждите меня ближайший год в цирке. Потом, возможно.

Несколько позже. И совсем не из-за зверей.