1049

Эбола и студенты

В Казани госпитализировали студента из Нигерии,с подозрением на эболу,т.к. при измерении его температуры,градусник показал 38 градусов...вместе с негром,в 3-х недельный карантин отправили ещё 3 десятка студентов,общавшихся с ним...вот это я понимаю,вот это желание проебать пары!!!

Дубликаты не найдены

+22
В Пензе также захомутали одного афроамериканца. Однокурсники в карантин за ним попали...
раскрыть ветку 3
+2
Парень, видимо, совсем отчаялся, раз свалил из Америки в Пензу.
раскрыть ветку 2
0
Ненене.... Парень с Африки откуда то. Афроамериканец я назвал его просто полит корректно
раскрыть ветку 1
+15
эбола-эбола... у меня уже 2 недели температура 37,5 а врачи никак не могут понять что со мной, так как все анализы идеальные.
раскрыть ветку 17
+22
если 2 недели есть симптомы, и ты ещё не умер - не эбола
раскрыть ветку 4
+14
А вдруг он уже успел воскреснуть?
раскрыть ветку 1
0
если 2 недели есть симптомы, и ты ещё не умер - не эбола
или же эбола, но ты все = не умрешь. (ну по крайней мере от эболы)
раскрыть ветку 1
+11
на протяжении 3-х лет стабильно держалась 37-37.3,спокойно жил-поживал,врачи говорили,что это субфибрильная температура
раскрыть ветку 8
+4
5 лет 37-37.3)) полет нормальный
раскрыть ветку 6
0
та же хрень с 15 лет, но в обратную сторону 35.4
+4
это волчанка
раскрыть ветку 2
0
))))))) завтра подкину идею врачу )))))) спасибо поржала ))))
раскрыть ветку 1
+5
Африканец который жил в Казани пол года, неудачно подхватил простуду, мнительность наших докторов удивляет =)
раскрыть ветку 2
+6
может он с родными по скайпу общался? я слышал, вирус по воздуху передается
раскрыть ветку 1
+9
ты не прав, ему пришло письмо что его нигерийский дядя умер оставив наследство, чтобы получить нужно скачать файл virus.exe и заполнить анкету, а так же переслать письмо ещё десятерым знакомым, а так как у африканцев знакомые в основном африканцы он им и рассылает. вот так этот вирус и распространяется. точно тебе говорю
+4
- Говорят что я на его стуле сидел
- У нас соседние комнаты в общаге.
- А я как-то подвозил его до универа
- Ну у нас же это, у обоих родственники в Оренбурге
- Мы вместе в очереди сидели
- Лулунга был мне как брат
+1
Живу в Казани, каждый день на автобусе езжу с неграми, у меня есть шанс проебать пары?
0
У нас из Вьетнама одногруппник...бля не прокатит наверно...
раскрыть ветку 3
+10
Покрасьте в черный цвет его
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-10
мы воюем во Вьетнаме , с узкоглазыми скотами ,
Нам победа здесь не суждена! ©
ещё комментарий
0
В Пензе такая же херня творится.
0
0
"с подозрением на ВИРУС/БОЛЕЗНЬ Эбола". А не просто Эбола. Просто эбола - это река в африке.
0
У нас когда то во время эпидемии свиного гриппа освободили весь поток от занятий на некоторое время, так как были госпитализированы несколько человек с подозрением на грипп, кроме нашей группы. Спросите почему? Посещаемость отмечала староста группы, а мы, если пропускали, просили ее не отмечать наше отсутствие. В итоге у нашей группы 100% посещаемость. Ну раз никто не заболел, учитесь дальше.
Иллюстрация к комментарию
-2
Вирус на последней стадии развития чрезвычайно опасен , в испании медсестра заразилась коснувшись медицинской перчаткой лица больного .
Если диагноз подтвердится то при нынешнем состоянии нашей медицины это может иметь очень печальные последствия .
раскрыть ветку 6
+3
Вирус обезвоживает и выводит минералы из организма. Оттого и смерть наступает. Простая капельница и много питья, и человеку ничего не будет. Тем более, вакцина давно есть. Вот, в США, кто заразился, уже почти все вылечились (кажись, 4 человека)

Да и заразиться им очень сложно. Если эти три десятка студентов с ним целовались взасос, то да. Но это уж совсем какое-то извращение.
раскрыть ветку 5
+3
бред, у вас просто может начать кровоточить все что может, и никакие капельницы не помогут
+2
Блин, а я уже хотел в горы сбежать вместе с девятью знакомыми и рассказывать друг-другу истории. Ех...
+2
Видимо в Африке капельниц нету , вот и дохнут . Да и вакцина конечно же давно есть , для каждого вируса существует секретная вакцина у американцев которые не хотят её делиться .
Вот тут интервью профессора Букреева , который занимается изучением этого вируса и он говорит совершено противоположное сказного Вами , но Вы конечно в этом вопросе разбираетесь лучше его .
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: