Эбола ч.5 - "Первые искры"

Тысяча трупов и война за финансирование на фоне начинающейся пандемии
Эбола ч.5 - "Первые искры" Тысяча трупов и война за финансирование на фоне начинающейся пандемии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пост сделан человеком, который открыто не признает, что он подливает масла в огонь, но при этом только это и делает. Паника растет от подобного "тихого шепота" намного быстрее, чем от "криков".

А очевидные вещи в стиле: фармацевтические компании наживаются на болезни (а вода то мокрая), а опасная болезнь может нас убить (ветер дует) - это уже совсем глупо. Факты официальные, но подкрепляют они ничто иное как абсолютно очевидные вещи. Суждено нам всем умереть? Умрем. Победим болезнь? Так тому и быть.

Не осуждаю ни в коем случае подписи всяких петиций - ваше право, серьезно. Возможно, мы на что-то повлияем, а может быть и нет. Но ваша главная задача - не паниковать. Не стоит говорить о глобальных вещах, пока столь небольшие не удается держать под контролем. Вот и все, на мой взгляд
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает такую же истерику с птичьим гриппом 08-09 года где-то, потом улеглось всё и про этот грипп благополучно забыли. И да если вдруг люди начнут надоедать "матушке-природе", то она уже придумает лихорадку посильнее вируса эбола, который был известен ещё с 70-ых годов прошлого века.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
матушке природе ничего и придумывать не надо) Она уже держит миллиарды болезней на планете, только эти вирусы, микроорганизмы и прочая бяка пока что-то типо в стазисе( как некроны лол, потом будут нести смерть и разрушение)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку