Э, слышь, есть че... Ух ёпт твою мать!

На уходящей волне про гопоту.

Рассказал тренер по фехтованию, дальше с его слов.

Нулевые. Осень. Я с друзьями возвращался с тренировки поздно вечером. Один парень шел прям в доспехах, потому что нужно было их забрать, а рюкзак он забыл. Поверх бриги у него была куртка. У всех троих на поясе висят дюралевые мечи.

Проходим мимо небольшой компании из трех человек, на вид типичных гопников. Метров через десять из-за поворота вываливается еще одна компания, недвусмысленно загораживает проход. Те трое, стоящие сзади, оторвались от стенки и зажали нас сзади.

- Э, ребят, а мобилки позвонить не найдется?

Иван(тот, который в доспехах), хитро улыбаясь.

- Мобилы нет, анекдот есть.

Они слегка прифигели, ведь по законам жанра нам полагалось тихо трястись от ужаса и просить пощады.

- Хех, ну давай свой хуенкдот.

- Опытный гопник учит новичка: вот смотри, видишь идет парень, в яркой одежде, странной прической и косяком в зубах. Это хиппи, он драться не любит и не умеет. А вон там парень с ирокезом, в драной одежде, с бутылкой в руке и с пулеметной лентой на поясе. Это панк, драться любит, но не умеет. А вон там здоровенный бритый мужик в кожаной куртке. Это байкер. Драться не любит, но умеет. А вон того видишь. В драной одежде, со странной прической, с палкой в руке, косяком в зубах и бутылкой в кармане. Это ролевик. И не дай бог ты его перепутаешь с хиппи или панком...

На последней фразе мы дружно вытащили мечи. Иван для большего эффекта скинул куртку. Я развернулся и выразительно помахал мечом перед ними. Их охреневшие лица надо было видеть. Иван:

- Ребят, а у вас мобилки не найдется?)

Никогда не видел, чтобы гопота с такой скоростью бегала)

Тренер мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

кота и лампу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку