Дубликаты не найдены

+7

Теплое с мягким в половине перепутана

ещё комментарии
+1

Интересно, с развитием лгбт появится движение за лгбтивы? Не отец, не мать, а лгбтродитель, например

+1

Не не не... "Вагино - император"!

раскрыть ветку 1
0

Император который менструирует.

Похожие посты
694

Иллюстрации к песням группы "Пикник"

"Бал"
("Новоегипетские песни")
"Ты - Королева Ночи,

я - Господин Никто

Когда сойдутся две темноты,

Настанет рассвет.

А потом..."

(А3, гелевые ручки, линер, красный карандаш)

Иллюстрации к песням группы "Пикник" Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Пикник, Эдмунд Шклярский, Песня, Длиннопост, Музыка

"Праздник"
("Новоегипетские песни")
"Играй, музыкант, играй мне ещё.

Я больше тебя не прошу ни о чём.

Кончается праздник. Играй мне ещё! "

(А3, гелевые ручки, линер, красный карандаш)

Иллюстрации к песням группы "Пикник" Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Пикник, Эдмунд Шклярский, Песня, Длиннопост, Музыка

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Показать полностью 2
833

Песня про Какалин

История случилась пару лет назад, когда я учился в одном из немецких университетов.
Стою возле аудитории со знакомым, разговариваем на русском. К нам подходит немец-однокурсник, хочет что-то спросить (дальше разговор проходит на немецком):

- Привет! О, а на каком языке это вы разговариваете? На русском?
- Ага.

- А я русскую песню знаю! Про какалин!
Мы со знакомым переглядываемся, не понимая, о чём речь.
- Про что - про что?
- Ну про какалин! (напевает): "Какалин, какалин, какалин, камая!"

205

Песни и изучения языка

Привет!

Я немного застеснялся в конце 2019 и боялся что-нибудь выложить, вдруг напишу что-то нелепое. Или хуже - неинтересное. Брррр...

Мой жестокий терапевт сказала, что перестать бояться сделать что-то нелепое можно тем, что ты делаешь то, что считаешь нелепым. . . Thanks, Alla, really useful advice :/

Я не знаю передал ли я полностью свою идею... Если есть вопросы, задавайте!

371

Иллюстрации к песням группы "Пикник"

"Потерянный"

(А4, гелевые ручки, линер)

Иллюстрации к песням группы "Пикник" Рисунок, Иллюстрации, Длиннопост, Песня, Эдмунд Шклярский, Творчество, Группа Пикник, Знаменитости, Музыка

"Лиловый корсет"

Иллюстрации к песням группы "Пикник" Рисунок, Иллюстрации, Длиннопост, Песня, Эдмунд Шклярский, Творчество, Группа Пикник, Знаменитости, Музыка

"Мы как трепетные птицы"

"Фиолетово-чёрный"
(А4, гелевые ручки, капиллярная ручка, цв.карандаши)

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Показать полностью 3
559

Калин-какалин.

Общались как-то с бывшим парнем на тему различий в наших языках (он из восточной Европы). И тут он спрашивает, что на русском означают слова "какалин" и "камая" (ударение на последний слог).

Я говорю, нет таких слов.

На что он мне возражает, что есть же такая песня, которая у них в стране тоже очень популярна. Я ходила в недоумении несколько месяцев, пока он сам эти два слова не услышал в песне и не позвал меня: "Калин-какалин-какалин-камая!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: