Дубликаты не найдены

+5

изолента больше всего меня восхитила,  выдержка нереальная....

+2
Поступит на Слизерин.
+5

Мой тоже как-то щерился, глядя на дворового кота, после предложения выйти навалять супостату и открывания двери вдруг вспомнил, что еда не доедена, диван не домят..

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Когда враг атакует, империя наносит ответный удар
0

А повязка после стирилизации? Тогда может она звала на помощь?

раскрыть ветку 2
0

Да, после стерилизации. Уже 9й день) На балконе "гостья" - таки наша боится ее, потому шипит

раскрыть ветку 1
+1

Кошаки с другими кошаками именно так и общаются - шипением, криками и тд. Мяукают они для людей)

0

видео почему-то не проигрывается

раскрыть ветку 3
0

Хм. хотел испробовать как раз видео формат Пикабу, а оно вот как. Может со временем появится

раскрыть ветку 2
+1

заиграло.

милая маленькая Багира

0

Проигрывается.

Похожие посты
475

Эксперимент не удался

В сети ходит множество роликов, где коты подчиняются магии квадрата изоленты. Хотел убедиться в правдивости данных экспериментов. Вот теперь думаю: то ли кот не тот, то ли изолента не та...

2298

Когда у соседки закончились поводы для скандалов

Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Вдруг раздался звонок в дверь, смотрю в глазок - соседка. Сразу стоит отметить, что соседка у меня мягко говоря поехавшая женщина, пост пост бальзаковского возраста. Она именно из тех соседок, что в след кричат "Наааркоман" и  не могут спать из-за музыки в 19:00. Так вот, открываю дверь, соседка молвит:

@IsKharkin, твой кот насрал у меня под дверью! Иди убирай!

-  У меня нет кота.

- А кто тогда насрал?!

- Разбирайтесь сами со своими какашечными делами. До свидания.

Закрываю двери, иду в комнату. Через 10 минут, опять звонок в дверь, открываю, та же соседка:

- Я взяла  дерьмо твоего кота на лопатку и кинула тебе под дверь! Сам будешь убирать!

Сморю вниз, а там кусочек смотанной черной изоленты, говорю:

- Это не дерьмо, это кусочек изоленты, к которому я не имею ни малейшего отношения. И кота у меня по прежнему нет. 

- Хам ты @IsKharkin!

После чего она наконец-то ушла. Примерно через час собрался на улицу. Спускаюсь на этаж ниже, на лестничной клетке вижу ту самую соседку. Рядом злополучный кусочек изоленты, лежащий уже под другой дверью в которую,  что есть силы тарабанит наша героиня.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: