Яжотец в ТЦ

Сегодня был в одном крупном ТЦ. Там есть дисконт одного из популярных брендов. Решил зайти, да посмотреть, что там есть. Сразу обратил внимание, народу больше, чем обычно. Быстро прошелся по отделам и выбрав одну рубашку двинулся к кассе. То, что там будет очередь я знал, но, чтоб такая длинная. Подумал уже, не нужна мне рубашка, но потом решил, ладно постоим в очереди. Сзади подошла женщина с маленьким ребенком на руках. Я уже подумал, как она попросит ее пропустить. Но она лишь спросила, кто последний, узнав что я, сказала, что будет за мной, а пока пойдет присядет. И тут появляются они. Семья. Отец, мать и сын в коляске. Сын спит. Не издает ни звука. Вещи навалены на коляску, в основном мужские. Глава семейства оценил очередь, пробурчал, что то и... Достает спящего ребенка, будит его, отдает жене и говорит, давай попросись без очереди. Что это было ? Ребенок спокойно спавший, становится каким то проходным билетом в очереди. Ребенок начинает плакать, нет, он начинает орать. Женщина начинает двигаться по очереди, а отец этот стоял с таким довольным видом. Позже, я увидел их на парковке, ребенок так же плакал, женщина молча пыталась с этим справиться, а мужик этот лишь причитал, сделай что нибудь, почему он до сих пор плачет и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
496
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свекровь приехала на новорожденную внучку посмотреть. Ребенку две недели. Спящую начала трогать, тормошить, та проснулась, плачет, ищет грудь. Пришлось дать ребенку грудь, чтоб уснула обратно. Так свекровь меня теребит: "Что ты с ней сидишь, положи ее, я чаю хочу". Опупеть. Обиделась, что я сказала, что у этой конструкции ребенка нет кнопочки для выключения, по ее желанию.

раскрыть ветку (75)
351
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, у вас ещё будет много интересного со свекровью :D
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна 👋🏽
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите нам
182
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё мягко) Ребенку пару месяцев, приехала к нам моя мать. Спала в одной с нами и ребенком комнате на раскладушке. Утром часов в 4-5 продираю глаза, а она внучку на руках держит и пытается свою грудь ей дать. Я о*ел, конечно, подумал, показалось спросонья. Потом уже днем спросил ее за это, - отвечает, чего такого в этом, пыталась, мол, успокоить.
раскрыть ветку (48)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, что я тут вспомнила?
Боже, ээто отвратительная история, ну да ладно)
Короч, когда мне было лет 5-6 я тусила у бабушки в деревне летом, и когда мне было не уснуть она подходила ко мне и говорила "не будешь спать - сисю дам", и ссука доставала из ночнушки сиську. Ебать, я тогда просто моментально стала засыпать, ну его нахуй:D
раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

господи, зачем я это представила О_О не стоило мне читать всю ветку)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама вспомнила это, когда прочла предыдущий коммент. Вот как я буду сегодня спать? Ужс..
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А кто не будет засыпать, к той еще и дедушка придет успокоить...))


Был дед да помер,

Слепой и жутко злой,

Никто не вспомнил

О нём с зимы холодной той.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уснула, не? А то могу свою сисю дать.

Автор поста оценил этот комментарий
Что без тити не заснешь?) А вообще тут норм история. Бабка с юмором и это реально же работало для тебя.
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а есть видео на эту тему?

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо взять на вооружение)))) офигенный метод :D
Бабушка знала толк в троллинге!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, это не наш метод!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, кто знает, почему этот аккаунт в перманентном бане? Часто такое стала видеть. Вот у этого, например: 4 дня на сайте, всего 2 коммента, вот этот и который выше в ветке, оба коммента в плюсах, не заминусованы, постов у аккаунта нет, а все равно перманентный бан. Объясните, пожалуйста, знающие люди.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, это может быть мультиакк и его забанили как часть мультиакка
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как это развидеть?!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я после слов "ну да ладно" плюсанул авансом)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не дед

Автор поста оценил этот комментарий
Ммммм, сися
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец
19
Автор поста оценил этот комментарий

Только жене не рассказывай, ее бомбить будет еще хлеще чем тебя

33
Автор поста оценил этот комментарий

Это же отвратительно. 😖

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. Пусть рассказывает еще

48
Автор поста оценил этот комментарий
Родители рассказывали. Приехали как-то к маминым родителям, я попросила есть, бабушка в шутку спрашивает, мол, будешь титю. Я подзависла и говорю :"Пыль стряхни". До сих пор как-то неудобно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+100500
Хотя так-то грубо конечно =))))

Автор поста оценил этот комментарий

Музыченко вообще не повезло..

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня жена со своей сестрой поменялись детьми и кормили их) Дети подмену не заметили, но я ее поругал за это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Когда доче было месяцев 6, приезжала в гости свекровь. Дочь спала с нами, на краю дивана (кроватка подпирала там диван). Доча просыпалась всегда раньше меня, свекровь заходила в комнату, залазила на диван к нам и сюсюкалась с ней. К нам с мужем в постель залазила.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в постель , а на диван. И если вы в это время не еблись, то что такого?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на диван, а в постель)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешься в показаниях.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не путаюсь) мы спим на диване разложенном.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, до меня дошло. Ты намекала , что я не понимаю значение слова "постель". Век живи - век учись=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж говорит что я не умею объяснять, так что ситуация неоднозначная)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя орала через всю квартиру: ну что, уснул ребёнок? От этого крика он просыпался и приходилось заново укладывать 🤦♀️

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы выгнала на хер
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У моей матери, в довольно молодом еше возрасте, поехала кукуха. Прям за несколько лет, до состояния пооной невменяемости. Так даже в начале, пока было непонятно, что это прям болезнь, муж меня не разу не поставил в ситуацию, когда бы мне пришлось выбирать, или метаться между ними. Только поддержка, только помощь. Хотя, маман моя шороху нам давала.

И с этой старой странной женщиной я стараюсь найти свои пути, как и себя отстоять, так и конструктивный диалог сохранить. Хотя, на фоне моей мамы - говно по стенам не мажет, жить отдельно и самостоятельно может - вот и умница.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
То что у вас мать в таком состоянии, это как бы не повод творить свекрови такую херню. А то через два года она бросит ребенка на площадке, потлму что чаю захочется
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

То что она дура эгоистичная - выгонянием не исправить. Прямо о ее промахе сказать можно, что я и сделала. А мозгов добавить - не получится. Смысл устраивать бурное шоу и усложнять себе же и мужу жизнь? Все взаимодействие с ней всегда с учетом ее особенностей, вот и все.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Походу у вашей "свекрови" никогда не было детей. Спросите у мужа, может он приемный?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так приемного тоже нужно ещё воспитать и вырастить. Скорее всего прибился подростком... 🤔

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж про возраст ничего не написал) Может лет так в 20 прибился к пожилой женщине))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, и это ребёнку 2 недели только:)) терпения Вам!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку