32

Яжотец, онжирибенок... на Пикабу??

Сколько уже было постов на эту тему, сколько было комментов в стиле "да где вы на таких натыкаетесь?"
А что далеко ходить - вот же они, среди нас https://pikabu.ru/story/krasivaya_installyatsiya_khvatit_li_...

Яжотец, онжирибенок... на Пикабу?? Яжотец, Онжребёнок, Родители и дети, Воспитание, Длиннопост
Яжотец, онжирибенок... на Пикабу?? Яжотец, Онжребёнок, Родители и дети, Воспитание, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11

Цветы высаживают  на газоны в центре города и они привлекают детей... Исходя из  логики -ими тоже можно играть??!!  Культура и уважение к окружающим -  что то видимо не знакомое...

+9

Ибанат калия.

раскрыть ветку 1
+2

Ебанат конченный.

+10

А потом из этих детей вырастают полицейские с фразой "Оставили на видном месте? Сами виноваты что эту вещь у вас украли"

+6
Вот нормальная среда для таких. Она для них естественная, они всё стремятся в неё превратить.
Иди дитачка играй, что хочешь можешь трогать, всё для тебя
Иллюстрация к комментарию
+5

Гандоны на кассе нужно трогать и использовать, а не только смотреть на них.

+2

Получается, лучшим решением будет закатать весь город в асфальт? А чего, кстати, сразу много парковочных мест появится..

раскрыть ветку 3
+1
И я думаю, детям разрешат играть с асфальтом))
раскрыть ветку 2
0

детям нельзя играть с асфальтом, по нему могут ездить машинки

раскрыть ветку 1
+2

В том посте не написано, можно садиться или нет. У нас в городе зайки похожие стоят, никаких запретов нет, дети с удовольствием фотографируются на них.

Есть запрет садиться - комментатор не прав. Нет - комментатор прав.

раскрыть ветку 1
0
В его же комменте упоминается штраф, садиться нельзя
+1

мне вот интересно у таких яжотцов нормальные сыновья и дочери растут или годовасики и тугосери как у овуляшек? ))))

раскрыть ветку 1
+4

откуда там нормальному вырасти?

0

в гневе отца есть доля истины: что может случиться с копеечным пластиком,если его не ломать и не отдирать специально ? Его служба все равно коротка- дожди и солнце заставят через год-два и обновлять инсталляцию. Так что для маленьких детей запрет на прикосновение к этим "произведениям искусства" мягко говоря странен.

Кстати, у нас в центре стоят подобные фигуры, но запрета на приближение я не замечала. Все фотографируются и уж точно касаются их. ( я лично не  в восторге ни от идеи, ни от исполнения подобных инсталляций, а детям если нравится, пусть играют).

0

У меня под стеклом как раз стоят два собранных самолета от Лего ))) Которые я выдаю ребенку поиграть, при условии что он мне вернет все в собранном виде обратно )))

0
Дайте же ссылку!
Хоть посраться нормально...
раскрыть ветку 1
+1

первый же коммент от автора - ссылка на тот пост, к которому сделан данный коммент

0
-12

Логика нормальная , поддерживаю высказывание

ещё комментарии
-13

логика нормальная. Поддерживаю высказывания.

раскрыть ветку 29
+8

у тебя машина есть? ты ее оставляешь там, где онижеребенки бывают?

если ребенок ее разберет на запчасти, отнесешься с пониманием?

или не так сурово - зеркало боковое сломается оттого, что на него ребенок встанет - претензий высказывать не будешь?

ещё комментарии
+3

Если посмотреть на этих лошадок мнение может изменится. Не я понимаю если там говно, но там крутые лошадки.

раскрыть ветку 3
+6

Тут просто у героя поста мнение что все на свете, что не спрятано в бронированном сейфе швейцарского банка - "для диточек". Точка.

раскрыть ветку 2
+4

Логика ненормальная. Не поддерживаю высказывания.

раскрыть ветку 8
+1
поддерживаю вас в неподдержании ненормальной логики
раскрыть ветку 7
-5
Абсолютно. Сделали из говна и палок - обнесите забором, чтобы не сдуло.
раскрыть ветку 6
+1
А что лучше, делать все из бетона или обнести все заборами?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: