6

Яжотец

Оставил своего восьмилетнего школяра на пару часов дома одного. Спрашиваю его:

-Чем будешь заниматься пока один дома?

-Играть! - ответил он мне.

Вернулся через пару часов домой, полез в интернет и думаю дайка проверю в истории браузера чем чадо занималось. Выдало следующие: "Сисики", "голые сисики", "большие сисики".

Мужик растёт! Историю почистил.

Дубликаты не найдены

+7

я б на твоё месте киндера если бы и пускал за домашний комп - то строго под виртуальной машиной. ибо понятно что полезет порнуху искать а наловить дерьма вместе с проном - это как 2 пальца

раскрыть ветку 3
+7

Если наловить, то переедет в детский дом, яжнемать

раскрыть ветку 2
0

не легче ему открыть мир вконтакте и порнхаба

раскрыть ветку 1
+5
Читал такой квантовую теорию струн, потом почистил историю и, чтобы отец ничего не заподозрил, сделал вид, что сиськи искал.
+3

Пацан сказал - пацан сделал, он играл. Ты ведь не спрашивал, с чем именно он играть будет))

+1
Чото вроде рановато, не?
раскрыть ветку 2
-1

Нууу... Его батя кассету у родителей нашёл в 6 лет, так что удивляться тут сложно

раскрыть ветку 1
0
Ох уж эти чортовы кассеты. И ведь еще надо было запомнить момент, на котором родители закруглились с просмотром. Дети следаков, небось, и отпечатки пальцев стирали
0

ЯЖОТЕЦкий гусь

0

"голые большие сиськи" пацана не интересуют, что ли?

раскрыть ветку 2
+1

По ссылкам не только голые сиськи были

раскрыть ветку 1
0

сосиски без оболочки?

0

Мужичку пора объяснить про опасности скачивания обновлений для плеера с таких сайтов, скачивания выполняемых файлов, ввода своего номера телефона для скачивания, чатов на эти темы.

раскрыть ветку 3
0

Ну и презервативы в карман положить. Так, на всякий...

раскрыть ветку 2
+5

Мне лет 15 было, зашёл ко мне в комнату батя, хотел поговорить о защите во время секса. Минут десять пытался объяснить, что и как. Я молча открыл ящик стола, достал пачку гусарских и говорю ему:

- Батя, если тебе резинку надо, то в этом ящике всегда найдёшь.

С криком "Мать, сама иди разговаривать с этим распиздяем" батя раскраснелся и убежал.

раскрыть ветку 1
0
Яалкаш, сначала прочел как я жотец(жотецкий гусь)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: