Яжматери задолбали уже

Полгода назад я переехала в новый дом.Этот дом располагается рядом со школой и детским садом.Это спальный район и в этом районе живет очень много семей с детьми мелкими.Яжмамок тут по 10 шт на метр квадратный будет.

Свою первую ночь в новой квартире свежо помню и сейчас. В 23-00 я легла спать и вдруг меня оглушили звуки передвигаемой мебели наверху.Нодо мной жила молодая семья с 2 истеричными детьми,которые орали и психовали целыми днями,а родители почему то по ночам двигали мебель и не спали всю ночь.Вместе с детишками они отсыпались днем,когда я была на работе.Однажды ночью их ребенок опрокинул шкаф с посудой,я чуть не заболела энурезом-это был огромный стресс для меня,испуг. Я стучала по батареям,а они стучали мне в ответ.И в один прекрасный день они пожаловались участковому,что я стучу по батареям-им спать не даю.Эту травлю заварила соседка-яжмать(тоже с 2 малолетними полудурками,сама дура сидящая дома и не спящая по ночам),она была соседкой моих соседей сверху и две клуши дружили между собой и лизали **ОПУ домоуправительнице,которая являет собой старую полоумную пенсионерку,тоже яжмать и домохозяйку в прошлом. Так я не знала,что они успели на меня уже распространить сплетни по всему дому,в ЖКХ и участковому.Были терки,был конфликт,но дело улеглось ничьей.Соседи сверху притихли,а потом съехали. Некоторое время квартира стояла на продаже.А вот недавно ее купил некий мужчина и соседка его уже успела натравить на меня,напела ему,что я такая ужасная обидела бедную-хорошую порядочную семью с милыми детишками.Этот тупой олень,конечно,поверил. И теперь он долбит стены по ночам,я поднималась к ним,они отпираются,что не у них ремонт.Спит этот козел тоже днем-лентяй хренов.Утром теперь,уходя на работу,я оставляю ему послушать сабуфер,чтоб ему тоже не спалось. Попритих последнее время. Пока участкового никто не трогает-идет тихая конфронтация.Сегодня соседка сверху собрала свое племя и свинтила на ночь куда то.Видимо ночью будет шумно.

Мне в этой истории не понятно только одно.Причина в том,что никто никого не уважает и всем хочется жить как то по-своему,не глядя на соседей.Но в многоэтажках это невозможно.Почему никто из этих людей даже по закону жить не может.Почему никто не понимает,что другим надо тоже отдыхать,что не все спят днем,ведь кто то днем работает,а ночью человеку надо отдыхать.Я всегда стараюсь уважать чужие права.Никогда не включаю телевизор,не устраиваю пьянок и шумных вечеринок,не устраиваю дома спортзал,а фильмы и музыку слушаю в наушниках.Но если мои права попирают,то я не вижу причины жалеть человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тс будет думать что на Пикабу собрались одни судаки и не поняли ее
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во всей России. Уже пару раз в комментах от ТС это увидел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку