Яжматери совсем обнаглели. Крик души

Из уважения к читателю, сразу предупреждаю, что пост о мало приятной детской особенности ходить по крупному делу и совсем наглых матерей.

В понедельник мы с мужем решили погулять по парку с ребёнком и посидеть в кафе, на летней веранде. Жаркий летний день, чудесное настроение и горячий шашлык на тарелке. Дочка ест свое печенье, мы с мужем наслаждаемся едой и вдруг я замечаю, что от соседнего стола к нам направляется мало приятный запах. Ищу источник и вижу картину: мамочка меняет своему, на вид 2х летнему ребёнку подгузник, вытерает все содержимое и кладёт это все на стол! Не отрываясь от еды! Мы находимся в парке, кустов и деревьев море, да и нормалтный туалет с раковиной в шаговой доступности. Меня это возмутило до глубины души! Если ты, не хорошая женщина, можешь мешать еду и этот процесс, то почему мы должны умилятся "достижениями" твоего чада?! Я не выдержала и сделала ей замечание, укащав на туалет. Так эта, не знаю как ее назвать, ответила "Не нравится, не ходите в общественные места! Мне плевать на таких недотрог, не смотри или иди отсюда". Да как так?! Ну неужели нельзя проявить хоть немного уважения к окружающим?! А потом удивляются, почему к ним такое отношение. Я тоже мать и моему ребёнка еще нет года, но я никогда себе не позволяла менять подгузник у всех на виду и тем более за столом! Если они не готовы соблюдать внегласные правила, почему нельзя сделать официальный запрет, как с курением в кафе и ресторанах?