Яжматери на отдыхе

Здравствуйте, дорогие пикабушники, это мой первый пост, строго не судите))


В середине июля я ушел в отпуск и отправился со своей девушкой в «славный» город Анапа.

Отдых прошел нормально, море, солнце, фрукты и т.д. Но по правде сказать, город грязный конечно:(

Но что меня, конечно, сильно поразило это контингент приезжих, который там присутствовал, особенно семьи, которые приехали туда с маленькими детьми.


1. Утро. 7- 30 из соседнего балкона крики маленького ребенка, которые не прекращаются в течение сорока минут.


- МАМА Я ХОЧУ ПИСАТЬ!! МАМА, МАМА!! ПИСАТЬ!!


Все знают, какой голосок у маленьких детей, поэтому все ближайшие дома ждали в предвкушении, когда мать даст ребенку горшок.


2. Маршрутка, едем в Большой Утриш.


Кое - как запихнули свои тела, встали около окна. Думали, что все норм, доедем без приключений. А хрен тут, на первом сидении сидела женщина с ребеночком. Она нежно закрывало его ушко от сквознячка и вскоре закрыла на хрен окно.


Я подождал где-то минут десять, может ее мозг дойдет до того, что она не одна на белом свете и другим людям может стать плохо. Я – автор, Ж - женщина с ребенком.


Я – Женщина откройте пожалуйста окно, дышать не чем (спокойным тоном сказал я ).


Ж – Моему ребенку дует!


Я – Я все понимаю, но сейчас кто- нибудь, упадет в обморок, а у него тоже есть мама и папа. Вы им скажете, что их ребенку стало плохо?


Ж – Родите, поймете!


Я – Только ребенком прикрываться не надо!


Открыв окно совсем на мизер, она просидела так всю дорогу (прикрывая ребеночку ушко), бурча себе, что- то под нос. (Я, конечно, все понимаю, но садись на то место, где будет комфортно и тебе с ребенком и другим пассажирам)


3. Знаете, я думал дети, которые бегают по пляжу голыми, это верх идиотизма мамочек, но как же я ошибался.


Самое крутое, что я видел, это когда из моря выбегает малышок и ссыт сразу в песок!


ССЫТ!! НА ПЛЯЖЕ!!! В ПЕСОК!! У ВСЕХ НА ЛЮДЯХ!!


А знаете, что в этот момент делала его мать? Она просто смеялась и умилялась своему малышу!

Очень б.л.я.т.ь смешно!


Я не против детей, хорошо к ним отношусь, но я не понимаю этих матерей и такое женское воспитание, из которого затем вырастают неженки.


Спасибо за внимание и понимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку