Яжматери и собаки.

Недавно купила себе щенка чихуахуа. Ну, думаю, на улицу с ним пойду, прогуляюсь. Пошла в парк, сижу, всё тихо, он у меня на руках, а неподалёку детская площадка. Ясен пень, кто-то его увидел и сказал "Сматлите, синочек!!1!", но до меня это дошло не сразу. Короче, через минуту около меня собралась целая толпа детей, причём, наглых, с..ка, детей. Вот я себя помню в детстве: хочу погладить собаку - спрошу хозяина, но нет, эти наглые существа просто подходили и начинали гладить его. Кто-то даже шишку кинул. Все мои "Ребята, не надо" - игнорировали. Когда уже повысила тон и сказала, мол, не отойдёте - подзатыльник дам, дети отошли, и тут пришли ОНИ.
ЯЖМ: Ты чо, а%*ела, коза? Тебе чо, мешает мой Сашенька? Чо, крысу эту свою жалко?
В общем, большая часть их реплик сводилось к этому. Я молча сидела и выслушивала, т.к меня окружили, выйти я не могла. И, как бы, думала, что отговорятся и уйдут, хрен с ними. Но тут ворвался какой-то жирный пацан и прям нагляком у меня чуть пса из рук не вырвал. В общем-то, он получил смачный подсрачник, и да, меня после этого чуть не забили сумками эти существа, а ещё пригрозили, что напишут заяву на меня. Честно говоря, я в шоке.
И такое не первый раз, но уже накипело. И складывается ощущение, что инстинкт самосохранения у них просто не работает, т.к в прошлые разы я была со здоровенным стаффордширским бультерьером, он был в наморднике, видимо это и сподвигло этих одноклеточных начать "Ой, какая собачка, иди погладь". Ну я всё понимаю, но етить вашу мать, а если он агрессивный? А если я не хочу, чтоб его гладили? А некоторые наоборот, начинали то шишкой в него кидать, то ещё чем, попутно посылая меня на все 4 стороны, хотя моя собака обучена, в наморднике, в строгаче и всегда ходит у ноги, неужели, они не понимают, что подобным поведением провоцируют собаку? Видимо, нет. Видимо, вместо мозга у них небезызвестная обезьянка с тарелками.

Яжматери и собаки. Яжмать, Мрази, Собака, Щенки, Текст, Мат, История, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно фотку *здоровенного страффордширского бультерьера*?

Я верю в то, что есть ёбнутые мамаши и наглые дети. Но вы, мне кажется, завидуете славе барона Мюнхгаузена

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, мне самой интересно, не болонка же и красотой не отличается.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Собака клёвая) Но вы уж простите меня, в моем коменте был сарказм, так как либо стаф либо буль)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, опечатка. Стаф он.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку