112

Яжмать за рулем

Снова поднимая волну яжматерей хочется рассказать вчерашний случай, произошедший с моей женой.

Как тут принято писать: пригорает, бомбит, а по простому бесит не подеццки!

Заехала вчера моя супруга в ТЦ Гринвич. На выезде из парковки перед автоматическим шлагбаумом останавливается машина.  Фотка с инета, но это именно он.

Яжмать за рулем Екатеринбург, Жена, Гринвич, Яжмать, Обезьяна, Автомама, Длиннопост

За рулем «обезьянка с гранатой». Как только шлагбаум поднимается -водятельница начинает движение.

Пока вроде все нормально. Все по правилам, нормам и традициям. НО! В момент движения открывается задняя дверь автомобиля и оттуда вываливается ребенок лет 3-4.

Яжмать за рулем Екатеринбург, Жена, Гринвич, Яжмать, Обезьяна, Автомама, Длиннопост

Вываливается ножками прямо под заднее колесо машины, которым по этим ножкам она «благополучно» (SARСASM!) не спеша проезжает.

Детское кресло с кучей ремней и сложной защелкой? Автоблокировка дверей, что бы ребенок не мог их открыть? Для кого это все? Зачем это «супермаме»!

У моей благоверной включаются материнские инстинкты(хотя вернее общечеловеческие) и она сломя голову и вопя благим матом несется к машине, поднимает орущего диким криком ребенка и пытается объяснить вылезающей из за руля «обезьянке» что она натворила.

Но судя по ответу у нее инстинктов ни материнских, ни человеческих просто нет. Присутствие отсутствия.

Ответные вопли «автомамашки»(ну это если убрать весь мат) имели примерно такой смысл: «Я что видела что он двери открыл», «Я что следить за ним должна», «Ты че моего ребенка хватаешь!!!»

Когда супруга попыталась просто указать ей на то что надо бы посмотреть ногу у малыша, хотя бы визуально оценить степень травмы, это ***** ***** *****(ну нет у меня цензурных слов для этого недоразумения) выхватила ребенка, швырнула его на заднее сиденье с воплями «Ты куда лезешь, *****! Кто тебе, *****, разрешал выходить!» Прыгает за руль и сваливает.

Супруга была в шоке. Не запомнила ни марку, ни номер машины. А жаль…(((

Жена моя. Тег мое.

Пы.Сы. С первых же комментов пошли обвинения во вбросе, выбросе и других смертных грехах. Специально для таких критиков: считайте данную историю художественным вымыслом.

Для нормальных людей повторюсь: Жена моя. Тег мое. История реальная.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9273

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5755

О, счастливчик!

5211

Выбор

4899

Помянем мужика

4118

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3871

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3868

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3567

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
3508

Очень много тысяч

Очень много тысяч
3167

Обидно

Обидно
3067

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3003