Яжмать за рулем

Снова поднимая волну яжматерей хочется рассказать вчерашний случай, произошедший с моей женой.

Как тут принято писать: пригорает, бомбит, а по простому бесит не подеццки!

Заехала вчера моя супруга в ТЦ Гринвич. На выезде из парковки перед автоматическим шлагбаумом останавливается машина.  Фотка с инета, но это именно он.

Яжмать за рулем Екатеринбург, Жена, Гринвич, Яжмать, Обезьяна, Автомама, Длиннопост

За рулем «обезьянка с гранатой». Как только шлагбаум поднимается -водятельница начинает движение.

Пока вроде все нормально. Все по правилам, нормам и традициям. НО! В момент движения открывается задняя дверь автомобиля и оттуда вываливается ребенок лет 3-4.

Яжмать за рулем Екатеринбург, Жена, Гринвич, Яжмать, Обезьяна, Автомама, Длиннопост

Вываливается ножками прямо под заднее колесо машины, которым по этим ножкам она «благополучно» (SARСASM!) не спеша проезжает.

Детское кресло с кучей ремней и сложной защелкой? Автоблокировка дверей, что бы ребенок не мог их открыть? Для кого это все? Зачем это «супермаме»!


У моей благоверной включаются материнские инстинкты(хотя вернее общечеловеческие) и она сломя голову и вопя благим матом несется к машине, поднимает орущего диким криком ребенка и пытается объяснить вылезающей из за руля «обезьянке» что она натворила.


Но судя по ответу у нее инстинктов ни материнских, ни человеческих просто нет. Присутствие отсутствия.


Ответные вопли «автомамашки»(ну это если убрать весь мат) имели примерно такой смысл: «Я что видела что он двери открыл», «Я что следить за ним должна», «Ты че моего ребенка хватаешь!!!»


Когда супруга попыталась просто указать ей на то что надо бы посмотреть ногу у малыша, хотя бы визуально оценить степень травмы, это ***** ***** *****(ну нет у меня цензурных слов для этого недоразумения) выхватила ребенка, швырнула его на заднее сиденье с воплями «Ты куда лезешь, *****! Кто тебе, *****, разрешал выходить!» Прыгает за руль и сваливает.


Супруга была в шоке. Не запомнила ни марку, ни номер машины. А жаль…(((


Жена моя. Тег мое.

Пы.Сы. С первых же комментов пошли обвинения во вбросе, выбросе и других смертных грехах. Специально для таких критиков: считайте данную историю художественным вымыслом.

Для нормальных людей повторюсь: Жена моя. Тег мое. История реальная.