Яжмать в электричке

Доброго и чудного всем времени суток! Это мой первый пост, так что прошу не судить строго.
Каждый день приходиться добираться на работу на электричке. Каков контингент и сама поездка это отдельная тема, а я хочу поведать о курении в электричке. Сам я не курящий и не очень переношу запах дыма. Часто приходиться сталкиваться как кто то курит в тамбуре, и за частую это мужики. Но с ними как то проще. Подойдёшь, по человечески попросишь потушить и нет проблем. Но сегодня был особый случай. Я всегда стараюсь ехать в тамбуре, так как во время поездки на работу там мало народа и я учу иностранный язык по приложению в телефоне. Стою значит учу и тут резкий запах сигаретного дыма. А ехал я в таком составе который без промежуточных дверей вагонов. Значит выхожу я в соседний тамбур и к мужику, смотрю а он не курит. Разворачиваюсь и вижу женщину( хотя данное слово точно к ней не относиться) которая курит, и слушает музыку в наушниках. Я похлопал ее по руке и когда она сняла наушники попросил вежливо потушить сигарету. На что она ответила: Иди дальше, и демонстративно отвернулась и продолжила курить. Я ещё раз к ней обратился, и тут ее понесло. Да кто ты такой, что тебе нужно и вообще пошел отсель и все в грубой форме. Я как бы не пальцем деланный ей сказал что если не потушит сигарету то выведу ее на первой же станции. Чего только я не наслушался про себя. В итоге когда подъехали к станции и я хотел было взять ее за руку и вывести, она бросила окурок в меня и отошла к дверям в вагон. Далее сказала что сейчас позовет кого то на что я сказал зови. И вошла в вагон покрывая меня матом.
Так вот, уважаемые курильщики, я лично не против того что вы курите, дымите на здоровье. Но прошу вас уважайте людей не курящих и курите в строго отведённых местах.
Вот кого воспитает такая мамаша? Потом мы спрашиваем откуда берутся такие дети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что хуже: некурящий зануда или курящая гопотёлка? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно зануда хуже. Гопотелку хоть натянуть можно. А этому только в торец зарядить разве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку