-55

Яжмать в парке

Сидим с другом на качели , подходит маленький ребёнок ко мне мне 13 лет и говорит ( л- личинка, я -автор этого поста, д - друг и яжм - яжемать , яжб- яжебатя)
Л: дайте показаться на качели ( сказал как будто он тут гопник)
Я: малой отойди мы только сели на качель
Л: мне плевать ( вместо плевать он обосрал меня матом )
Я: тебе кто матом учил общаться?
Д: Паш пошли дальше гулять
Я: ну окей
Прошёл вроде бы один день
Я с другом его зовут Илья пошли гулять опять в парк играть в Pokémon Go ( если что она разрешена так что пикабушники не бомбите )
Подходит какая то яжмать с той личинкой и как начнёт нас с другом обсирать матом
Яжм: Х#&+ ТЫ МОЕГО СЫНУЛЮ ОБИЖАЕШЬ А П#₽@#₽& ТЕЬЕ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО Я ЩАС КАК МУЖА ПОЗОВУ ОН ВАС ИЗОБЪЁТ
Я тупа на расслобоне говорю
Я: давайте поговорим с ним
Через 20 минут приходит алкаш с перегаром и бычит на меня с другом
Яжб- слышь ты щенок малолетний хренли ты тут своё рыло распустил
Когда он договорил начинает лезь в драку ну я несу всегда с собой баллончик перцовый и очередь впрыском летит на него и яжмать начинает на нас орать что полицию вызовет , спасибо тем кто тогда был они вступились за нас и та яжмать просто ушла я тогда с другом офигел просто и после этого случая я каждый раз когда выхожу из дома беру перцовый баллончик .

Дубликаты не найдены

+13

Автор - ЛП (личинка покрупнее)

ещё комментарии
+7

Хуйню какую-то написал

ещё комментарии
+6

Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, списанное оружие имеют право приобретать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, без получения лицензии.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1961909/

+7
Уходи
+4
Личинка пишет про личинку. Спроси а школе есть ли слово "качель".
ещё комментарии
+6

..................................................................... - возьми отсюда точки. Когда расставишь - позови, может в горячее выйдет

раскрыть ветку 2
+6

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - тоже пригодится.

раскрыть ветку 1
+5
,, - вот теперь хватит
+9

Судя по всему, ты недалеко от того пацана ушёл

раскрыть ветку 1
+3

Возможно даже он и есть.

+2
Сочинение "как я провёл лето"
+3

Ты, главное, так дальше с другом и продолжай. Д - дети (а не Л - личинки) - не твоё.

-8

Очень рада, что современные дети умеют за себя постоять. Молодец, парень.

ещё комментарий
Похожие посты
4550

Дал Бог зайку - даст и лужайку

Все знают сказку "Мешок яблок", где заяц-отец пошел собирать яблоки для зайчат, а сам все раздал. Сказка интересная, динамичная, добрая. И мне всегда нравилась.

Дал Бог зайку - даст и лужайку Сказка, Заяц, Яжмать, Яжотец, Длиннопост
Дал Бог зайку - даст и лужайку Сказка, Заяц, Яжмать, Яжотец, Длиннопост

Но! В последний раз, читая ее сыну, меня как-то осенило - это же современная модель некоторых семей!

Посудите сами.

Начнем с персонажей, которым достались яблоки.

Медведь. Большой грузный с хорошим чувством юмора дядя Миша наверняка обладает пасекой, с которой принес зайцам целую бочку липового меда. Т.е. он трудится и делится прибылью (медом).

Белки. Собирают орехи и другие запасы на зиму, на месте ни сидят, работают, трудятся, делятся орехами.

Коза. Помимо детей у нее вязание и огород. Она выращивает капусту, которой и делится с зайцами. Еще она кринку молока принесла.

Крот. У того огород, похоже, большой. Он трудится на нем. И он делится урожаем с зайцами.

Еж. Ходит ищет грибы, делает запасы на зиму, работает. Приволок целую корзину грибов зайцам.

То есть все при делах, рабочий народ, который не ленится и думает о завтрашнем дне, более того, делится с окружающими.

Теперь посмотрим на семью зайцев.

Он: судя по сказке, работать не привык, ищет легкие пути наживы, иначе бы взрастил огород и спокойно кормил бы семью. Не нужно было бы мотаться такую даль и рисковать жизнью. Веселый, легкомысленный, безответственный.

Она: с девизом "нужно больше рожать!" Мало того, что четыре голодных сыночка дома, так еще и лапочка дочка - тоже, кстати, голодная. Не работает (хозяйства нет), полностью зависит от наживы мужа. О завтрашнем дне не думает. Когда дети сидели голодные и плакали, что она сделала? Нееет, она не стала искать еды, она просто сказала сидеть тихо!

Почему бы этой семье зайцев не посадить морковку, свеклу, капусту; ходить собирать грибы и ягоды поблизости, делать запасы на зиму, чтобы дети не голодали? Не приложить усилия для безопасности и сохранности своей семьи? Если бы заяц тогда не насобирал диких яблок, которые раздал (кстати, раздавал не из-за доброты, а по халатности, он же не думал о детях в тот момент, не следил за количеством яблок в мешке), то другие звери просто бы не пришли поблагодарить его. И максимум, на что могли рассчитывать зайчата - это на тот мешок яблок. Ну а если бы и батя не пришел, то зайчата бы все передохли с такой матерью.  Короче, им просто повезло в тот день.

Может я и хреновый психолог (а так оно и есть), но вот как-то мне сказка наложилась на некоторые семьи нашего небольшого городка. Есть семьи, которые очень любят плодиться, не работать, зависеть от подачек знакомых и друзей, государства. Все им всё должны, обязаны потому, что они яжмамки и яжпапки. "Дал Бог зайку - даст и лужайку" как никогда к месту.

Показать полностью
697

Ответ на пост «Мать-одиночка». Про священных яжемать и яжебать

Приключился со мной один раз забавный случай.
Я ехала к подруге на рейсовом автобусе в "Мечту". Это посёлок в отдолении от Москвы.
И вот, через минут 10-15 поездки мои уши вдруг начали гореть, мозг сворачивать я в маленькую трубочку. На всю маршрутку раздался скрежет, как ножом по стеклу, ну или мелом по школьной доске. Представляйте то, что больше вас торкает.
Я обернулась. В полутора метрах от меня сидела семья: беременная мама, папа и маленький мальчик лет 6-ти. Мальчонка долбил по всему, что видит и специально противно, с надрывами, пел песенку. Пел так, что не было понятно, о чем вообще песня. Без ритма, без чего-либо, похожего вообще на песню. Но я заключила, что все же это он поёт, хотя сзади автобуса уже выглядывали вызванные им бесы и мертвецы.
"Этожеребенок", подумала я. "Попоет, устанет и успокоится."
Не тут-то было. 15 минут прошли как в кипящем котле. Наушники не помогали от этого пронзительного воя.
Наконец я собралась с мыслями и предельно вежливо обратилась к его родителям с просьбой успокоить ребёнка.
На это на меня уставились два распахнутых глаза его мамаши, да так, что я думала, глазные яблоки вывалятся из глазниц: "ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ?! ОН ЖЕ ПОЁТ ОБ ИИСУСЕ!!!!!"
Плакал весь автобус.
"Приехали", подумала я.
"Пой, сына, пой!" - сказала мамашка.
Сына начал петь опять, но терпеть я уже не могла и все же вступила в диалог с его родителями, чтобы объяснить им о том, что мы находимся в замкнутом пространстве, и я бы с радостью выпрыгнул в окно, да вот не могу, подруге обещала таки доехать.
Далее был бабах. Мамаха начала визжать. Визжать похлеще сына. Я же была спокойна, выждала, и на все это тоже посоветовала ей осознать, что у неё, возможно, токсикоз в разгаре и ей стоит быть спокойнее.
Маршрутка снова зарыдала.
В дело вступил яжебать. До этого он молчал, и я надеялась на его благоразумие, и надеялась, что он молчит, потому что осознает масштаб токсикозной трагедии и тоже хочет просто доехать и не быть расчлененным беременной женой.
Но нет. Он оказался священником.
У меня вообще есть религиозные друзья и знакомые, да и родня, и ребята, обучающие я в семинарии, и ничего против священников я особо сильно не имею. Как и против религии. Но честно, мужик оказался отбитым наглухо. Вот просто.
Он начал с пеной у рта говорить, что я обязана им свое уважение, что его жена - это святая беременная женщина, сын - маленький ангел, а я падшая. Далее он начал цитировать домострой.
Так продолжалось ещё минут 10. Я понимала, что с такими людьми нельзя выходить из себя, и в результате моё спокойствие их доканало. Ну и другие пассажиры автобуса сказали им, что они их задолбали.
Далее дорога проходила почти спокойно.
Малец перестал петь, только балаболил всякие детские штуки своим детским голоском, что уже было вполне терпимо.
"Мам, а я в садике общался с Мишкой! Я спросил, верит ли Мишка в Бога! Мишка сказал, что не верит и я не стал с ним дружить!
А потом я общался с Петькой! И я спросил Петьку, верит ли он в Бога! Петька сказал, что, наверное, да, и я стал дружить с Петькой! Петька хороший! Петька верит в Бога!
Мама, а когда я пойду в школу в следующем году, что, есл там никто не верит в Бога?! С кем я буду дружить?!
Мама, а эта тётя верит в Бога?!!!!! "

Далее начался расспрос мамы о том, верю ли я в Бога. Ядерный, с надрывом. Долгий.

" Мам, ну она вееерит?!!!
Мам, ну верит?!
Ну верит, мам?!
Мне кажется, не верит!
Мааам, ну верит или нет?!!!!
Спроси у неё, мам!
Мам, ну спросиии!!! "

Мама не выдержала, и говорит: "Я не знаю, сам спроси!"

Далее ещё минуты три мальчик собирался с мыслями, а потом начал новую шарманку минут на 5:
" Тётя, а вы верите в Бога?!
ВЫ ВЕРИТЕ В БОООООГАААААААА?! "

На что я в результате обернулась и сказала: "Да, верю!"

Молчание. У мальчонки разрыв шаблона. Ступор.
Далее он поворачивается к маме и разочарованным, тоненьким голоском выдает:
"Мама, она ВРЕТ!!! "

Плакала вся маршрутка.

А там вскоре и их остановка, на которой они покинули автобус.
А мы и дальше поехали в Мечту.

Вот такая вот история.

Показать полностью
217

Соседские войны

Экспозиция.

Дача, лето, тишина и благолепие. Соседи напротив - тридцатилетняя пара с тремя детьми, две девочки и младший. Отношения хорошие, дети едят ягоду у забора, иногда заходят в гости. Но сосед слегка зависит от мнения друзей, поэтому в его гараже паркуется весь дачный транспорт его приятелей. Пьяные на скутерах, конечно, мало кого радуют, но это бывает редко. Но вот с этого лета завелись там детские бензиновые квадрики, на которых теперь гордо рассекают трое других детей - два сына и дочь одного из друзей хозяина.

Дача друга на соседней аллее, но хранить технику у себя он не желает. Теперь ежедневно "тр-др-др" с утра до вечера, запах бензина, а главное дети пяти и восьми лет, которые гоняют на бензиновом квадре, ломая клумбы и чуть не врезаясь в припаркованные машины.

Завязка.

Родители малолетних квадроциклистов очень любят бухать у хозяина дачи. Бухают шумно, с пьяными покатушками на детских квадрах и своих мопедах в час ночи, с радио Дача на хорошей громкости и etс. Соседи напротив делают замечание отцу квадроциклистов, мол, дети малые врежутся в забор или машину, сами покалечатся и на деньги подставят. Папа на это выдаёт классическое: "Ну это же дети!" И покатушки продолжаются. Мама, учитель в школе, просто уходит бухать дальше.

Штош...

Кульминация.

Уставшие от запаха бензина соседи громко ругаются, когда проезжают юные гонщики. На эту ругань отзываются другие соседи, маленького ребёнка которых чуть не сбили на приличной скорости эти же квадроциклисты. Тут же присоединяется другая соседка, которую саму чуть не сбили, потому что асфальт на даче ровный, из квадров дети выжимают максимум и "вижу цель - не вижу препятствий!“

В итоге план действий намечен. Одна из соседок постарше, которая верит в советские методы, звонит директору школы, где учится старший гонщик и работает яжмать. Вторая ходит по всем соседям с заявлением омбудсмену и ПДН с предложением подписать, заверив факт, что малолетние находятся в опасности, управляя транспортным средством (бензиновый квадроцикл). Сами же соседи напротив делают видеофиксацию и отправляют ДПСникам с объяснением, чьи дети, какая дача, про ограничение на дачных аллеях 20 км, про возраст детей, про то, что дети ездят без присмотра родителей и без шлема.

Развязка.

Радио Дача и пьянки внезапно прекратились, квадрики продолжают гонять, но по соседним аллеям, видимо, теперь очередь тех соседей проделать все вышеописанные манипуляции. Трое гонщиков, проходя мимо, переговариваются, что здесь живут злые люди, из-за них маму наругали и кататься нужно в объезд.

Эпилог.

Сегодня, выйдя из дома в огород, соседка номер три (та, что злая) узрела, как юные партизаны, они же гонщики, достав то, что не показывают, пытаются обоссать её забор. Ругала диверсантов и смеялась. Разрешила есть ягоду (у другой части забора))), ссать запретила.

Видимо, продолжение следует...

Показать полностью
2168

Федерация бокса Оренбургской области о конфликте тренера и подростков

В адрес ОО «Федерация бокса Оренбургской области» поступили видеоматериалы, из которых стало известно о конфликте тренера Ильдара Айсина в скейтпарке г.Оренбурга. По результатам изучения видеоматериалов, представители Федерации пришли к единому мнению, о неподобающем поведении И.Айсина в общественном месте. Принято решение, на ближайшем тренерском совете подробным образом рассмотреть сложившуюся ситуацию и принять соответствующие меры.

Основной пост "Яжесамцы/самки атакуют скейтплощадку и детей".

Яжесамцы/самки атакуют скейтплощадку и детей

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: