Яжмать уровень 228СГМ

У меня есть дома ебучая банка, в неё собственно ссыпаю мелочь которая есть, по мере заполнения отношу в табачный ларёк возле дома, продавщица всегда рада принять несколько тысяч монетами. Вот на днях как обычно понёс свою банку, и стал свидетелем крайне ебанутого концерта, породистая #яжемать прям со знаком качества , с тупым лицом , истеричным воплем кричала что продавщица отравила ее жеребенка, при этом размахивая РХ300 с огромной дрипкой на 4 спирали.
Я решил вмешаться и узнать из-за чего концерт, выяснилось что еежеребенок вейпер , ну а что не сигареты и это полезно ингаляция с витаминами пояснила она.. так вот она купила 10мл флакон жижы с 24мг никотина, как бы любой человек понимает разницу между жижами для вейпа и электронки, в том что жидкость для сигареты содержит ебучие дозы никатина из-за особенностей устройства на котором париться , в этом случае мало пара компенсируется крепостью .
Ну собственно личинус с дрипки и затянул смачно 24мг , и уехал на скорой..
а виновата продавщица.
С матами и угрозами засудить она убежала . Лол

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про мелочь в банке нахера писать? Типа прелюдия?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похвастаться хотел. Не у каждого есть банка ебучая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня этой мелочи целый ящик, без преувеличения. Все забивал и забывал, не сдавал никуда, а теперь с таким количеством хер пойми что делать... Хоть переплавляй
Автор поста оценил этот комментарий

Изюминка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку