72

Яжмать уровень 228СГМ

У меня есть дома ебучая банка, в неё собственно ссыпаю мелочь которая есть, по мере заполнения отношу в табачный ларёк возле дома, продавщица всегда рада принять несколько тысяч монетами. Вот на днях как обычно понёс свою банку, и стал свидетелем крайне ебанутого концерта, породистая #яжемать прям со знаком качества , с тупым лицом , истеричным воплем кричала что продавщица отравила ее жеребенка, при этом размахивая РХ300 с огромной дрипкой на 4 спирали.
Я решил вмешаться и узнать из-за чего концерт, выяснилось что еежеребенок вейпер , ну а что не сигареты и это полезно ингаляция с витаминами пояснила она.. так вот она купила 10мл флакон жижы с 24мг никотина, как бы любой человек понимает разницу между жижами для вейпа и электронки, в том что жидкость для сигареты содержит ебучие дозы никатина из-за особенностей устройства на котором париться , в этом случае мало пара компенсируется крепостью .
Ну собственно личинус с дрипки и затянул смачно 24мг , и уехал на скорой..
а виновата продавщица.
С матами и угрозами засудить она убежала . Лол

Дубликаты не найдены

+27
...так вот она купила 10мл флакон жижы с 24мг никотина, как бы любой человек понимает разницу между жижами для вейпа и электронки...

Ну братан, давай расскажи мне про разницу между "вейпом" и "электронкой", а то я видимо не любой)

раскрыть ветку 12
+11

Он пока историю придумывал не особо заморочился просто. А мог бы расписать, что есть Жидклсти для разных испарителей и всё такое. И вообще я чую что это он с дрипки 24мг никотина парнул.

раскрыть ветку 2
+3

Автор такой пиздабол, такой пиздабол. Емае. Затянуть с дрипки 24 никотина в принципе сука невозможно. Тебе так по горлу пробьет, что глаза на лоб полезут!

0

Не удивлюсь, если парнул.

+4
Я бы не рисковал, если не хотите стать одним из подворотников.
раскрыть ветку 3
0

Вам это не грозит.

0

И гироскутеристов

раскрыть ветку 1
0
Ну не ознакомился ещё человек со сленгом. Он имел в виду разницу между кальянной тягой и сигаретной. Но суть то верна. Нельзя на сигаретнике парить крепкую жижу.
раскрыть ветку 4
0
Ой... на кальяннике нельзя крепкую парить. Очипятка.
-3

вот кто вам разрешал этот слэнг придумывать а?

раскрыть ветку 2
+12
при этом размахивая РХ300 с огромной дрипкой на 4 спирали.

Это на каком языке? Вроде и русский а не хрена не понятно...

раскрыть ветку 3
+2
Во-во, я еще подумал как можно машиной "размахивать", потом по ходу текста дошло, что это РХ300, это не Lexus RX300, на котором героиня рассказа припарковалась у ларька
+3
Значит с тобой все в порядке
+1

Это вот такое чудо

http://www.wismec.com/product/reuleaux-rx300/

+6

Прочитал, нифига не понял, перечитал еще раз, нифига не понял. ТС хочет выпендриться придуманной историей про вейп, в котором видимо ничего не понимает

раскрыть ветку 2
0
Особенно если учесть, что с четырехспиральной гомодрипки 24-ку тупо не вдохнуть, это ж пиздец еще во рту начинается
раскрыть ветку 1
0

Так ведь тупые яжматери и их личинусы этого не понимают. Вот и результат 103 - вызов бесплатный

+2
в скорой вейперу на 94% безопаснее
+3

Бляяя, сколько сленга. Я нихуя не понял. По русски можно?

раскрыть ветку 7
+5

сынок - еблан, а виновата продавщица.

раскрыть ветку 6
+1
Там мамаша еблан.
раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Нихрена не понял. Завязывай вайпать, чувак.
+3
Как заебали эти вейперы,хипстеры и прочая пидорасня.
раскрыть ветку 1
-3

Как заебало зашоренное кудахчущее быдло. Вас насильно никто не заставляет вейпить, кататься на гироскутере и уж тем паче долбиться в жопу. Хотя что-то мне подсказывает, что на нормальный вейп мамка денег не дала, про гироскутер вообще молчу, а в жопку очень хочется, да папа эту самую жопку набьёт и вообще на мороз выкинет.

+1
А про мелочь в банке нахера писать? Типа прелюдия?
раскрыть ветку 3
+3

Похвастаться хотел. Не у каждого есть банка ебучая.

раскрыть ветку 1
0
У меня этой мелочи целый ящик, без преувеличения. Все забивал и забывал, не сдавал никуда, а теперь с таким количеством хер пойми что делать... Хоть переплавляй
0

Изюминка.

+1

капец... Оо

0

24мг с дрипки.... ОМГ! меня бы тоже в реанимацию повезли после такого)))

0

Прохладная история. Во первых хер где найдешь жижу с 24мг, её реально нету, потому как уже 9 это пиздец и ахуй вызывающий ощущение, что пытаешься выкурить пачку беломора подкурив сразу всю. У 99% жиж линейка заканчивается на 6 опять же потому, что дураков парить, что то большее нет. Ну и во вторых для рыксы300 с дрипкой на 4 спирали банка жижки 10мл это примерно на минут 5 парения. Опять же не сходится, в общем больше похоже на какой то пиздеж.

раскрыть ветку 1
0
Самозамес никто не отменял, основа+аромка+никотин найти легко.
0

автор убей себя, с таким жаргоном лучше не жить

-1

Мне сейчас 30 лет. Возможно, я слишком стар для этого языка (гугл не переводит), но все таки мне крайне любопытно. В чем суть сего повествования?

раскрыть ветку 3
+1

Мне 34 и я всё понял. Что я делаю не так?

0

Мне 24, я тоже нихрена не поняла

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: