Яжмать не знала же

Яжмать не знала же Яжмать, Неправильная парковка, Из сети, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
429
Автор поста оценил этот комментарий

Убогое лицемерие. Сначала ути пути бедная с детишками, а потом "чтобы тебе морду набили, бог тебе накажет"..Мда уж. Просто тварь и посмешище. Жаль только её детишек, не сможет такое дебилище вырастить нормальных детей или как минимум максимально отрицательно повлияет на их развитие.

раскрыть ветку (74)
273
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас во дворе так же бугуртят автодятлы.
В стиле "Найти бы эту крысу, карма его (её) покарает! Да это от зависти, сам наверно на трамвае ездит! На коллегу-автомобилиста нормальный человек стучать не будет!"

Да какие вы мне нахуй коллеги бля

раскрыть ветку (68)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Да, народ нынче нарушенный просто пиздец. Поддерживать неправильно паркующихся(точнее лишь бы как это делающих)и бухих за рулём и оскорблять тех, кто этих тварей сдал, нынче у дегенератов нормой стало. Тут на пикабу кто-то делал подборку с разных пабликов из вконтакте, в которых народ выкладывает фотки этих самых дегенератов и какой срач в комментах в адрес человека, который сделал эти фото. Вообще не понимаю, что за хуйня творится в черепах у таких людей.

раскрыть ветку (65)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой любимый вопрос,

-Давай тогда оправдывать бухих, человек же просто отдохнул. Или оправдывать насильников, ему же трахаться не с кем?

-А это тут причём??!?!?!?7171711771

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

*system error* shutting down......

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- это же разное абсолютно!!!!!


Хотя есть идиоты которые пьяных за рулем еще защищают. Была новость о том, что сообщили о бухом за рулем. Ну и ДПС его задержали. Так в комментариях начали дебилы писать:"он же домой ехал. Доехал бы и спать спокойно лег!"

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Если бы доехал" было бы более точной фразой в данном контексте. Хуже всего, что если этот пьяный собьёт кого-нибудь, то эти же защитники будут орать обратное.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ебаные стукачи сломали человеку жизнь, штраф заплатил, да ещё и права отобрали, ему теперь семью кормить нечем!!1111

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он водителем работал. На жизнь себе зарабатывал!!!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть еще хуже.

Был случай, что обгашенный травой мудак насмерть сбил подростка, идущего по тротуару. Я была в ужасе, когда от своей матери услышала размышления на эту тему: "Надеюсь, судья снизит срок, ВЕДЬ ПАРНИШКА В НАУШНИКАХ ШЕЛ". Ебаный пиздец. В тот самый момент я поняла, что поступила правильно, не рассказав, что меня, будучи несовершеннолетней, к сексу склонили против моей воли - ммм, чтобы я о себе узнала в ином случае.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что за случай был такой? 😬
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Улан-Удэ лет 5-6 назад. Погибший парнишка был дальним родственником моей невестки (?), поэтому в моей семье обсуждалась эта тема.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про второй. Как произошло, и почему родителям не рассказали...

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Ну была тупой малолеткой и ухаживания гоповатого ауешника были в радость. Типа: "На меня обратил внимание парень! Настоящий!". Все длилось на протяжении нескольких дней или недели 1,5  не помню точно. А когда зашло все слишком далеко, и поняла, что флирт перестает быть приятным и безопасным, запаниковала, однако этот упырь засрал мне мозги своими понятиями (а райончик, где я росла, был не самый благополучный и ауешников было куда больше чем нормальной молодежи, поэтому эта субхуйтура реально пугала). Говорил, что я сама хотела, раз флиртовала, а значит должна "дать, иначе поступлю как овца, а таких по кругу пускают" и прочее говно, которое даже сейчас стремно вспоминать. Ну, ничего не вышло. Как говорится "всунул-вынул", а дальше я остановила, т.к. "ты обещал не продолжать. Ты же не хочешь быть овцой, которую по кругу пускают?". Хз как, но сработало. Много позже, когда я уже в универ поступила, шерстила УК РФ и даже нашла определение произошедшей со мной блевотной хуйне - понуждение к действиям сексуального характера. Но слишком поздно было и в полицию идти и вообще "махать кулаками".


"почему родителям не рассказали". Да страшно было + воспитывалась я в довольно ебанутых традициях "до свадьбы секс - шлюха, порченная, клеймо на всю жизнь", телегония и прочее говно, а также  вера родителей в пресловутый "Справедливый мир" со всеми вытекающими. Пример про парнишку был самый ужасный, но и самый показательный для иллюстрации картины мира, где "все всем обязательно воздастся по заслугам". Я бы просто не вынесла еще одного потока говна на себя и прочих моральных истязаний.

Но не подумайте, родители у меня в основном положительные, однако некоторые их заскоки послужили хорошей почвой для моего нестабильного псих.состояни.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть... Ну и уебок же он. Развел просто школьницу. Дальше общались ещё?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не докапываюсь и не пытаюсь, ни в коем случае, унизить, но
после этого у вас пришло понимание вашей неправоты действий? Есть у меня знакомая, с которой произошло примерно аналогичное. Так она особо выводов и не сделала. Ну, произошло и произошло, хреновое стечение обстоятельств. Хотя её вина была как минимум на 50%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а при чём тут бухие? Ну выпил человек, это разве запрещено? Если, конечно, он после этого не пошёл буянить или не сел за руль.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

речь и идёт о бухих за рулём, находятся те, кому и их жалко

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю, что за хуйня творится в черепах у таких людей.
Объясняю:

человек не заморачивается. Он считает, что в неправильной парковке нет ничего страшного. Он пытается объяснить поведение других людей, которым не нравится не правильная парковка. Поскольку он - тупой долбоеб, то может судить только по себе. Единственное, что ему приходит в голову - это "он просто завидует", поэтому и "стучит, крыса". Еще более тупые долбоебы на эту тему даже не задумываются и просто попугайничают от "долбоеба размышляющего".

Вот и форсит быдло стандартное "завидует, крыса". Быдлу ведь норм данная ситуация. Проблемы оно не видит. Оно не заморачивается по жизни.


Оффтопчик: поэтому я не люблю рэп-культуру. Там вся эта хуйня нормой считается.

"А при чем здесь рэп-то???" - спросит кто-то. А я отвечу: не заморачивайся ;-)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Государственная политика нацеленная на постепенное отупевание населения, ведь тупым быдлом легче управлять

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а раньше такие интеллектуалы все были, просто пиздец!

Автор поста оценил этот комментарий

Какая выгода государству поощрять нарушение закона? Вся его власть зиждется на законах, без них это просто очередная корпорация

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда же можно причислить ненавистников треног.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да они реальные калеки
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)

37
Автор поста оценил этот комментарий

у нее персональный бог. Себе она вымаливает деньжат побольше, других же он наказывает по её указке и не важно, правы они или нет. Фаршик хороший в голове)


Даже похуй, что возможно котолампа. Во дворе подобная живёт и к сожалению.. она настоящая

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся двойные стандарты. "За подлость надо отвечать. Все возвращается," - вот ты встала на газоне, и тебе вернулось...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное заурядное быдло же, но жопа у неё подгорела знатно раз такую портянку накатала.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку