Яжмать, мне виднее

Вчера стала свидетелем разговора двух мам в спортивной секции. М-Мать, П-Подруга.
П - Вы договор подписали со спортивным клубом? Там такой пункт серьёзный - если ребёнок уйти захочет из футбольного клуба, штраф придётся большой выплачивать.
М - Ой, я даже не читала, подписала не глядя. Если надо, мы к врачу пойдём, он сразу даст справку, что ему нельзя заниматься футболом.
П - ???
М - У него некроз обеих почек. Врач сказал, что сыну из всех видов спорта можно только шахматами заниматься.
П - А зачем тогда водите?
М - Ну, ребёнку нравится, пусть побегает.
Вот как так-то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, что за пиздеж? Даже я, ни разу не врач, понимаю, что некроз означает отмирание тканей. Бывает, что люди и с одной более-менее здоровой почкой на диализе сидят, а тут ребенок с двумя отмирающими почками бегает себе в удовольствие в футбол играет? Да и на любой вид спорта от родителей требуют мед.справку о состоянии здоровья ребенка. Придумай историю получше в следующий раз

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Класнич, играл в футбол на про уровне с почкой пересаженной от матери(почка отца не прижилась).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написала выше - дают такую справку в платном центре, а в гос.польке отказывают. Сама удивлена((
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно не верится. Только врач - камикадзе может дать такую справку, которому свобода и деньги не нужны. Станет ребенку плохо на футболе, первым делом поднимут справку, по ней найдут и поликлинику и врача, ее выдавшего. А некроз почек это не ОРВИ

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну врач же и не дал разрешение, что там поднимать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без мед.справки ни в какую спортивную секцию не примут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко и просто! Сама удивилась, но моей трехлетке на запись в платную секцию художественной гимнастики в ДЮСШ попросили только справку от терапевта, что никаких патологических болезней нет. И все. А эту справку выдают в доврачебном кабинете без карточки, без знаний о ребенке, без самого ребенка- со слов родителей. Уот так уот. Я уже сама для своего успокоения дочь на кровь и экг с нагрузкой сгоняла, мало ли что. А, кстати, у меня эту справку так и не взяли!!))) На первом занятии в ДЮСШ спросили, -справка есть? Я сказала- есть!))) -ну потом принесёте, проходите раздевайтесь))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку