Яжмать из 3го подъезда

Яжмать из 3го подъезда Яжмать, Парковка, Угроза, Негатив, Неадекват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1506
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспадя, делов то. Поставил, заблокировала, звонок в ГИБДД, и наблюдаешь, попивая чай, как её эвакуируют
раскрыть ветку (146)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы при этом её монолог про то как она "выкорчевывала деревья" и за это оштрафовать. В Москве с физлиц 5 тысяч.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 5? Я думал тыщ сто сразу. Буду знать что можно выкорчевать если вдруг понадобится)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй там. Продаст город землю под палатку, новый хозяин вырубит нахуй всё за ночь. Утром жители прихуеют и отправят жалобы. Через неделю ответ "да, порубочного билета не было, мы его оштрафовали". Он потом эту палатку сдаст и за первый месяц штраф отобьёт. Как то так...
566
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно будет посмотреть на сопли-вопли «яжмать, у меня единственная машина, мне ребенка везти, суки».

Как матери без машин живут - большой вопрос

раскрыть ветку (16)
209
Автор поста оценил этот комментарий

Как матери без машин живут - большой вопрос
написала же - на такси

раскрыть ветку (7)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально

раскрыть ветку (6)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь он знает куда парковать машину, когда полетит на две недели в Египет. И друзья его знают, и родственники.
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

И охрана какая никакая

34
Автор поста оценил этот комментарий
А через две недели написать этой женщине спасибо за бесплатную блокировку!
Автор поста оценил этот комментарий
Он?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый у него маникюр

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да
48
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже яжматери только боевой алень яжбатя.
Автор поста оценил этот комментарий
Выживают, наверное)
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдаешь попивая чай как на тебя поклали хуй и никто не приехал
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Названиваешь им каждые пол часа, заебуешь оператора, оператор заебует водителя эвакуатора, приезжают в течении часа как только заебал оператора.

219
Автор поста оценил этот комментарий

им похуй. не приедет никто, пробовал несколько раз

раскрыть ветку (63)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, ни разу не сработало. Один раз принципиально ждал два часа - кормили обещаниями, в надежде что само рассосётся. Ну да, рассосалось, водитель сделал все свои дела и довольный освободил перекрытый выезд со двора)

В другой раз приехал патруль, авто без номеров вторым рядом. Они сказали что у них лапки, и без номеров на машине найти телефон владельца не могут. На этом их полномочия оказались всё, эвакуатор они не смогли найти.

С тем же успехом проще в каком-нибудь боте слитый номер владельца найти, и попросить убрать свой лайнер. По крайней мере это срабатывало всегда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё круче было. Номер на машине оказался, но доблестные не смогли пробить его по базе (я вообще не понял как такое возможно).
199
Автор поста оценил этот комментарий
попробовал 1 раз- приехали в течении 15 минут.....жаль эвакуатор был далеко и ГИБДД удалось дозвониться до владельца...
а так- работает
раскрыть ветку (60)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы постоянно забываете, что за МКАДом и КАДом есть жизнь, хоть и не такая крутая, как у вас. Я вам так скажу. У меня город - 500 тыс человек. Ни одного эвакуатора нет в муниципалитете! Ни разу никого из под знака "остановка запрещена" с доп знаком эвакуатора не эвакуировали за всю мою жизнь. Чтобы сломанную машину эвакуировать на СТО частника найти - это тот еще квест, они как на расхват, трудятся по 12-14 часов в день. А вы про дворы...

раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сам боженька идею для бизнеса даёт)
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы он денег на этот бизнес дал.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого кредиты существуют.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чего минусите то? Или подавляющее большинство квартиры-машины-бЫзнесы на накопленные деньги покупают за нал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка с дедушкой дали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не минусил, но прикол в том, что чтобы брать кредит на бизнес нужно много денег. Да, вот такой вот парадокс. Причём под "много денег" я подразумеваю не только нал/безнал, но в первую очередь недвижимость. А то у нас таких мамкиных бизнесменов полстраны. Особенно это было заметно по вводимым нерабочим оплачиваемым дням, когда эти умники спустя 2 недели (а то и раньше) закрывались с кучей долгов. Грош цена тебе как бизнесмену, если ты не в состоянии рассчитать риски или даже уже имея рабочий бизнес, ты всё сливаешь на дорогие машины, отдых и т.д., вместо того чтобы на чёрный день либо хранить кучу наличности под подушкой, либо в банке, либо в виде недвижимости.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага. и через недельку твою кредитный эвакуатор случайно сгорит от "замыкания проводки"

охеренный план. И не надо про страховку. хер вы его застрахуете от этого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страховка)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
мне до МКАДа 2700км....я живу в одном из самых депрессивных городов милионников. привет из Омска
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы милионник - вот и ответ, что у вас всё нормально с этим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня город 1 млн. человек и эвакуируют так, что пиздец. Эта сучья рота на воровайках просто из воздуха материализуется (и когда под "запретом" стоит несколько автомобилей сразу - первым делом утаскивает маленькие и дешевые, а всякие Х6 на блатных номерах до последнего не трогают. Куски говна на двух ногах!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам из миллионника, есть один участок, рядом с тц, где знаки "остановка запрещена" установлены через каждые 10м, что не мешает десяткам машин парковаться по обе стороны дороги, оставляя 1,5 полосы для движения в 2 направления. За всё время я там видел эвакуаторщиков 2 раза! При этом в тц есть платная, крытая парковка с 1 бесплатным часом и 50р/ч после. Похер на эвакуацию, пустите туда гайца пешочком пройтись, пофотать, оформить нарушения. Пускай водятлам письма счастья потом приходят. Заебло ехать, когда между мной, встречной машиной и пидором на аварийке промежуток по 15см

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы постоянно забываете, что за МКАДом и КАДом есть жизнь
Ха-ха, внутри КАДа (и даже практически в центре внутриКАДия) пробовал вызывать на тему заблокирован выезд со двора.
Через 40 минут мне позвонили и спросили "а точно надо ехать, само не рассосалось?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы позвонили и могли приехать, если таки надо, хоть и через час, а то и два. у нас буквально никто не приедет никогда

127
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена это не работает, проверено не раз. Максимум могут номер водителя дать и сказать разбирайтесь сами

раскрыть ветку (36)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю, в разных городах по разному. Где-то приезжают, где-то хер кладут.

раскрыть ветку (6)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ведь какая тема.
Я предполагаю (подчёркиваю, предполагаю), что ДэПоСы так или иначе в доле с эвакуаторами. Либо план горит.
У меня случай был. Приехал по работе в центр города (Нижний Новгород, ул Пискунова, перед консерваторией), а там с парковкой совсем печаль. Долго катался, искал где приземлиться. Смотрю, ДПСосники припаркованные отчаливают. Я на их место встаю. Место тухловатым оказалось: там дорога по одной полосе в каждом направлении и сплошная разделительная, и если парконуться у тротуара, то до сплошной менее 3 метров, визуально этого не видно. Только рулеткой мерить (что ДэПоСы и делали). Естественно, меня увезли. Как и других счастливчиков.
Так в чем претензии.
1. Они сами нарушали. Но кто ж их оштрафует.
2. Не предотвратили нарушение, а дождались, когда уйду, и после этого втихушку увезли.
Могли ведь подойти, выписать штраф и пнуть в свободное плавание, но нееет.
ПыСы. Знаю, что нарушать нехорошо. И стараюсь этого не делать. Но там реально непонятно было, что парковаться нельзя.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если были включены маячки - не нарушали
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в части сказанного вероятно правы, но.

Вот если ко мне подойдёт инспектор и скажет "тут низя, отодвиньте ТС" это одно. Это на подкорке не ощущается как целебный куй в жопе.

А если ты приходишь а маааафынки нетуть, а улыбающийся инспектор скажет "а вот, понимаете, тут было низя. Вот вам квитанция, вот телефончик, вот адрес (непременно в бебенях и таксистов предупреждено туда не возить), счастливого пути" то это гарантирует условный рефлекс "ой знак, ой не нарушить бы, а то жопа болит"

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом задумывался. И вдвойне горько, что из-за необучаемых идиотов страдают все.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове-на-Дону как раз кладут болт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В РО аналогично
31
Автор поста оценил этот комментарий

возможно вы оба правы и просто говорите о разных городах?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мск

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
в Омске работает.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное потому, чтобы было меньше машин в Омске и соответственно меньше шансов покинуть Омск)))

13
Автор поста оценил этот комментарий
В мск не работает
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, погодите: ведь Мск это почти Омск. А что если вам поменяться? Чтобы получились Омосква и Мск.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая шутка)))))
жил всё лето в Москве по работе- все очень круто, но есть и у Омска одно приемущество- у нас нет столько хачья!....в мск черножопые, по ощущениям, это 70% населения
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у нас есть много казахов и понтов

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и казахов то не шибко много...справедливости ради
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Омск

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю даже не от города зависит, а скорее от лени наряда.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и звонить ей по ночам, чтобы тачку отогнала, ей надоест, она поставит на беззвучку, а там и звонок от гибдд пропустит

7
Автор поста оценил этот комментарий

номер владельца они тебе хер когда дадут, это статья по разглашению персональных данных, за это сразу папизде мешалкой и из гаёвни метлой под сраку

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я звонил, номер не дали, сами ему позвонили, сразу прискакал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и происходит обычно, сами позвонят, взбодрят, этого более чем достаточно обычно

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, ну да, так у нас и работает закон, а за взятку их расстреливают

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне на позапрошлой неделе дали полный адрес)) правда без имен. Полиция пробила машину и сказала что номера телефона в страховке нет, поэтому вот вам адрес(благо рядом с местом блокировки) - идите в домофон звоните))) хз что было бы если бы их дома не было)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я два раза попадал в подобную ситуацию и два раза всё могло закончиться эвакуатором, но "владельцы" общественных парковок уберали свои вёдра раньше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя себе, это уже тянет на бутылку с персональными данными. Гаишник же должностное лицо.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В мск сразу работает.
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

В мск эвакуация работает чтопиздец((( я блядь знаки -парковка запрещена- теперь замечаю за километр. Несколько раз уже забирали машину. Очень дорогое удовольствие не говоря уж про еблю на целый день для вызволения авто, как правило с новыми царапинами. Мне теперь вообще пахуя, если мои действия хоть на 1% способны вызвать эвакуатор я делать этого не буду, так что эта практика работает. Особенно на долбоёбах, это я вам как долбоёб говорю но долбёб, теперь, законопослушный.

П.с. охранниками на штрафсточнках работают братухи\борцухи) с ними вообще бесполезно тереть) даже для своих по-брацки, пойдёшь нахуй пешком или заплатишь. 8к.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Люто, бешено..."

Вот видите, как нас, кроликов, дрессирует не наказание а реальность его огрести!

4
Автор поста оценил этот комментарий

В ВАО не работало пару лет назад

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гольяново, работает, но часа 4 надо подождать и заебать диспетчера звонками

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотря как вызывать.

Дед во дворе моих родителей умеет убедить гаишников приехать и вызванивать владельцев машин через домофон. Делает он с самого утра и заставляет паркунов вылазить из теплой постели на пару часов раньше положенного. Обычно хватало 1-2 раз, чтобы перестали парковаться на газоне. Двоим самым упорным рецидивистам сами гаишники вызывали эвакуатор. Сейчас разве что залетные или новички пытаются на газон лезть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С газона не эвакуируют, парковкой на газоне гибдд не занимаются.

Автор поста оценил этот комментарий
Тула. Несколько раз обращался, д/ч вызванивает владельца и делает внушение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А надо не дозваниваться, а забирать без звонка, чтобы потратил время, нервы и деньги. Вот тогда может дойдет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да....это было самое обидное, что начали дозваниваться- забрали бы автоту такого долбоеба раз- другой, глядишь и поумнел бы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Тоже минут за 15 приехал наряд.
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды 2 часа прождала. ГИБДД не смогли дозвониться до владельца, выслали эвакуатор, но когда они уже наконец почти доехали, чудак наконец вышел и уехал. Зимой в -20 весьма сомнительное развлечение(
1
Автор поста оценил этот комментарий
ГИБДД вообще на на такое не приезжает, приезжает ППСП и пробивает номер через ДЧ и звонит.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну я поделился с вами своим опытом, а не фантазией из интернета...у меня было ГИБДД и они приехали в течении 15мин.
звонил я, вроде, по телефону 112
сообщил что кто-то бросил авто, подперев другого автовладельца и перегородив проезд для экстренных служб
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы удобно не писали про то что он и проезд другим загородил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну так) я когда боролся с колышками и столбителями "своих" мест во дворе, тоже написал, про то, что во дворе несанкционированно установлены травмоопасные конструкции;)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Где, Где это работает то?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Нижнем Новгороде работает. В одном из ЖК эвакуируют автомобили с мест для инвалидов. Один из местных жителей не ленится и иногда по утрам звонит в ГИБДД и вот)
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В НН и из обычных дворов эвакуируют, если перекрыл кому выезд. Правда очень неохотно принимают заявление, потом через полчаса приезжают, потом полчаса ещё сами пытаются дозвониться до хозяина авто (правда, вызвав уже эвакуатор). В итоге почти два часа ждёшь пока всё это закончится.
У меня было 2 мая в прошлом году. Приехал к отцу, якобы занял чьё-то место. Причём стоянка асфальтированная придомовая, самая обычная.
Но тот чел поступил неумно - мало того что меня заблокировал, так ещё и в деревню уехал на машине жены. Типа подумал про меня: пусть постоит пару дней подумает. Ага. Если бы не получилось вызвать гайцов, вызвал бы товарища на патриоте, сняли бы с патриота номера и оттащили бы машину того умника на пару метров.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Место инвалида, это немного другое. Это работает везде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Место инвалида это денюжки дпс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджета города.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, попивая чай... Меня недавно заблокировали, и ту машину, что меня заблокировала ещё одна блокнула. Время 12 у обоих нет сигналки и номеров телефонов. Звонил в службу при ГАИ, которая номера владельцов называет. Спустя 10 минут назвали 2 номера, обо были отключены. Сказал, чтобы эвакуировали клоунов. Мне ответили, что на территории двора если не мешают проезду, то никто эвакуировать не будет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как это работает? Меня 3 года назад заблокировали. Позвонил в ГИБДД, они задали вопросы мол может я не в свой двор приехал, не на свое место в стал? А закончилось все тем что "мы не дозвонились до собственника, всего вам доброго "

Я прозвонил по домофону весь дом, ни кто не признался. И спустя час. Начал сам выбираться, сантиметр за сантиметром, через высокий тротуар. Кое-как, но все таки, еще через 40 минут, я выбрался и поехал работать.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Так не работает. Никто не приедет. Передадут участковому и на это всё.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно работает. По времени долго, но приезжают
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работает и то судя по комментариям через раз в Москве, может ещё в Питере и ещё в паре тройке городов. В каком нибудь условном Ачинске всем будет пох.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда идти дальше и писать жалобу на бездействие :)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере и то в пределах обводного канала и то где односторонние улицы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то закрыли на территории БЦ, причём свободные места были, но подальше. ГАИ отказались приезжать, так как с таких парковок они не эвакуируют. Охрана не могла найти хозяина, потому что въехал по гостевому пропуску. Ждал часа полтора, хотелось посмотреть на этого «героя» лично. Не дождался, уехал на каршеринге.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А за мкадом как?
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве может и прокатит а в регионах тебя ГИБДД "продинамит" и просто не приедут. В лучшем случае пришлют участкового который разведет руками

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Придомовая территория - не наша территория, тут наши полномочия всё".


(лечится записью разговора (с предупреждением) и передачей ее в прокуратуру)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то на московском? ГИБДД решает проблемы с парковкой?
3
Автор поста оценил этот комментарий

В основном кладут хер; потому … но блокировать она будет своей машиной же, потому тоже не сможет ей воспользоваться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я б принципиально взял бы и дедову четверку поставил. Один хрен, он на ней зимой не ездит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - дождаться, пока уедет на такси.

Автор поста оценил этот комментарий
Эвакуировать не будут , найдут хозяина и штраф випишут 2 тыщи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если найдут. А если нет - очень даже увозят
Автор поста оценил этот комментарий

И она принципиально продолжает ездить на такси)))

Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдаешь, как ничего не происходит

Автор поста оценил этот комментарий
Я так заяву отправил в гибдд, мне сказали правила не нарушает пшл нах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор парковка вторым рядом разрешена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во. Соскриншотил кусок ответа.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо бы, только вот не шибко гибддшники торопятся на выручку.

Автор поста оценил этот комментарий
Но на работу точно опоздаешь, у меня случай был, в центре Питера какой то надмозг перегородил выезд из двора. Никто естественно не мог выехать , машин пять. Короче вызвал, часа через полтора приехали гайцы с эвакуатором и увезли. Это летом было, зимой подозреваю будешь дольше ждать так как аварий больше и они более загружены. Ну и не везде они приезжают, один раз на стоянке у Ашана перегородил какой то дятел, я позвонил, они сказали что не их зона ответственности, типо обращайся к службе безопасности.
Автор поста оценил этот комментарий
Будут они по всякой хуйне кататься ага. Уже летят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты звонил ? Иди с дивана наблюдал? Заберут дай бог через неделю, а то и не заберут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я звонил. За 15 минут материлизовался хозяин ведра. Злой и молчаливый.

Автор поста оценил этот комментарий
Звонил, забирали через часа 4,5 гдет. Не Москва
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку