1176

Яжмать и я, курсант автошколы.

Произошла сегодня ситуёвина со мной.
Учусь в автошколе. Сегодня второе практическое занятие по городу. Откатались с инструктором примерно полчаса, нервы на пределе (водители должны меня понять). Инструктор даёт указание припарковаться у края проезжей части, дабы ему забежать домой на пару минут по делам. В общем, пары минут не получилось, задержался минут на 15. Сижу, слушаю музыку, пытаюсь немного расслабиться и проигрываю в голове, как я буду ехать дальше. На что нужно обратить внимание и что делать.
По сторонам особо не смотрю, занят своими мыслями.
Внезапно. Открывается задняя пассажирская дверь, и женщина лет 45, с всклокоченными волосами и полубезумным взглядом, пытается усадить туда своего отпрыска, лет шести. Я, мягко говоря, немного в шоке, вежливо интересуюсь у нее, мол мадам, вы случайно не перепутали авто? На что в ответ я получил презрительный взгляд и молчание. Ок)), ждём что будет дальше. А дальше, мадама устраивается на переднее пассажирское и говорит, поехали!
Я: Куда?
Она: В больницу блять! Не видишь, сынок упал, все колено в крови, давай быстрее, ему плохо. ( Маленькая ссадина)
Я: Так вы машиной ошиблись, я не таксист. И даже не водитель. Я учусь на права. Знак "У" на крыше видели?
Она: Ой да ладно тебе, увезешь нас, ничего не случится, я тебе денег заплачу, сколько надо? 50–100?
Я: Никуда я не поеду и никого не повезу, покиньте пожалуйста авто, и вызовите скорую/такси.
Дальше начался трэш. Она начала визжать, громко и противно, как будто ее режут на куски. Что я бессердечная сука, не хочу им помочь, что дитятка её калечным по моей вине останется. Что она сейчас вызовет полицию и меня закроют нахуй, что мне пиздец и конечно же, ты знаешь кто мой муж?
Меня начинает потихоньку трясти. Забираю ключи, выхожу из машины, она вылетает следом, достает телефон и начинает меня снимать. Открываю заднюю дверь, говорю: " малыш, выходи". И чувствую сильнейшую пощечину в ухо.
Пиздец. Вспышка. Понимаю что бабу бить нельзя, тем более такую ебанутую. Оттесняю ее в сторону, пацан, к слову, уже выбрался и канючит, мам, пошли, пойдем. Она истерит, прохожих никого нет. Закрываю дверь, ставлю на сигналку и отхожу в сторону подъездов. Вижу инструктора, объясняю ему все. Пошли говорит, ща разберемся. Подходим, а ее и след простыл. И на капоте комок сухой глины. Видимо кинула в машину.
Вот что вот это было такое блять? Объясните мне, что вообще делать в таких ситуациях, ибо такая хуйня впервые. Был бы мужик, ну дал бы ему леща королевского, а с бабой то как быть, а народ?

Лучшие посты за сегодня
16432

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
10758

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
7731

7110

Ответ на пост «Только так»

6525

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5744

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5285

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
5229

5150

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
5049

Мова

4877

Счастья вам, деток е***их (с)

Счастья вам, деток е***их (с) Скриншот, Юмор, Отношения, Девушки, Алкоголь
4692

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

4330

Кстати, да

Кстати, да
4220

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
3912

Чисто сработано

3771

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи Негатив, Видео ВК, Сочи, Краснодарский край
Показать полностью 1
3719

Кому-нибудь сегодня хочется сока по умолчанию?

Кому-нибудь сегодня хочется сока по умолчанию? Юмор, IT, Сок, Ошибка
Показать полностью 1
3699

Раньше

Раньше Мемы, Компьютерные игры, Раньше
Показать полностью 1
3677

Ответ Ravniybogu в «Но инглиш! Србский!... и русский!»

3632

Необычные перила

Необычные перила Перила, Лестница, Германия
Schwäbisch Hall