Яжмать и Хаски

Всем привет ! Это будет мой первый пост ,но сложившаяся ситуация сразу же дала мне понять ,что пикабушникам будет интересно почитать о такой дичи ))Место действия Харьков.

Переписываюсь с женой сегодня ,присылает мне сообщение ,что вышла погулять с нашим свином (Сибирский хаски .Год и три парню ) и произошло то от чего у неё до сих пор шок .

Далее с ее слов : «Гуляла с Жорой, подбежала к нам девочка лет 5, начала его гладить. Я вообще без каких либо претензий. Потом она начинает прыгать вокруг него и махать руками возле морды . Он естественно тоже начинает кипишевать и прыгать вокруг неё. Я говорю: не нужно так делать и начинаю дальше идти по дорожке. А впереди как раз была мамаша этой девочки. Она  : - «Не трогай собаку а то если не она, так хозяйка тебя точно сейчас покусает.».

Я проходя мимо говорю что не удивительно что у такой мамаши такой невоспитанный ребёнок. Она что-то там мне ещё поогрызалась в ответ, а потом такая говорит девочке: -«Беги за ними и скажи чтобы шли нахуй». Эта малая начинает за нами бежать, махать руками и на всю улицу орать - «иди нахуй». Я остановилась и сказала что не нужно бегать за собакой а то она ее укусит.


Ну вот как после этого вообще можно нормально относиться к людям если они ебанутые и такие люди  таких же детей воспитывают!😡😡😡🤬🤬🤬🤬

Замечу от себя ,что воспитывал всегда собаку так ,что бы он реагировал только добротой и просто играл в таких ситуациях,но что будет если такой ребёнок подойдёт к бойцовской собаке ,либо собаке которая охраняет.Думаю проблем с психикой после укуса будет много,да и хозяину проблем доставит .Чукча не писатель,писал на эмоциях .Жена моя,значит и тег мое ))Всем бобра и будьте адекватными .Ну и пару фоток своего свина )

Яжмать и Хаски Хаски, Яжмать, Негатив, Хамство, Дети, Неадекват