Яжмать и диван

Произошло буквально на днях. В разгар рабочего дня вижу двух молодых женщин увлечено разглядывающих диван. Выдвигаюсь в их сторону для консультации и возможной продажи дивана. Подходя ближе понимаю, что жизнь меня столкнула с яркими представителями движения Яжмать. Эти две самки человекообразных обезьян положили на диван своих маленьких детёнышей и.....увлеченно меняют им подгузники. ПОДГУЗНИКИ КАРЛ!!!! Причем и одежду и грязные подгузники и использованные салфетки лежать тут же, на диване. Тупо разворачиваюсь и зову службу безопасности, попутно отправляясь оформлять диван. Ссора с клиентом не моё дело, моё дело чтобы он был доволен. Мамашки смогли переодеть своих чад, СБ уговорить их что данный обосранный диван теперь принадлежит им, а я оформить продажу. На уговор потребовалось примерно 2 часа, много ора со стороны яжматерей и вызов кредитного специалиста. Нас почему то не тронуло что " Неужели вы не видите что дети обкакались и необходимо сменить подгузник", ни " Мы ничего не хотим покупать, мы просто гуляли!", ни " Ну не на улице это же делать! А на диване удобно, мягко и дети могут поползать!" Мне как то всё равно, как будут делить этот диван дамочки, обросраны ли их дети или нет. Я знаю одно - оттирать за ними говно с дивана я не хочу, да и продать такой диван кому либо я не смогу. Однако это еще не конец. Оформили на них кредит, одна мамашка пошла искать машину, так как от нашей доставки они отказались ( не хотим с вашим магазином никаких контактов!) а я вышел через черный вход на дебаркадер в зону разгрузки- погрузки покурить. Народу там нет, чужие не ходят. Стою, курю, нервы успокаиваю. И тут из служебного входа появляется одна из тех яжматерей с ребёнком на руках.  Вышла, встала рядом со мной и буквально через 10 секунд выдает -
Немедленно потушите сигарету, вы что не видите я тут с ребенком стою!

Яжмать и диван Яжмать, Диван, Длиннопост

Очень мягко и ненавязчиво выдохнув дым прямо в лицо интересуюсь КАК она попала сюда, кто ей позволил пройти в служебные помещения, какого черта она здесь делает и почему пристает к человеку стоящему в зоне "курилки". Попутно предлагаю повторно вызвать службу безопасности на предмет того что она могла спереть в подсобных помещениях, с последующим обыском и её и ребёнка и продаже ей возможного брака. Видно материальная подоплека немного прояснила зачатки разума, яжмать заткнулась и молча дала выпроводить себя до нормального выхода из магазина, где и дожидалась своей подруги с машиной.
Единственное что эти самки правильно сделали, так это выбрали реально хороший диван. Отдельно спасибо нашей СБ за работу - конфликт практически не затронул остальных покупателей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен кот. Привезите кто-нибудь кота и лампу.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж) поставим уже свечу подобным постам, пусть покоятся с миром
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку