Яжмать

"Я таких не ем!"https://pikabu.ru/story/ya_takikh_ne_em_7187112?utm_source=l... Вспомнилась история.

С женой торопимся на семейный ужин к тёще, забегаем по дороге в "Магнит".

На кассе стоит далеко не девушка с двумя отпрысками, один из них стоит возле кассы с покупками в руках и молча смотрит как мамаша безуспешно борется с пиздюком, который хватает все подряд конфеты и шоколадки алёнки и всякие сникерсы, и истошнын голосом орёт всякую херню. Кассиры ухмыляются как Артур Бертон на расстреле. Мы с любимкой под шумок без очереди заплатили на кассе и собираем всё в пакеты пытаясь сделать сибаста (не люблю опяздывать) и тут мамаша молвит:

Если ты не успокоишся, то тебя заберёт этот дядя, у меня сразу слетело с губ:

На хуй он мне такой нужен!

Немую сцену с выпученными глазами мамаши и пиздюка прервал дикий ржач всех в магазине!


P.S. Тёща тоже пол вечера смеялась.

P.S. 2.0 Весь вечер за ужином обсуждали воспитание детей и вспоминали воспитательные методы своих родителей! Меня в детстве батя пиздил шнуром от кипятильника (портупея и скакалка не помогали по его мнению, хотя и шнур помогал максимум на пару дней). Хуй его знает я помню всё из детства и скандалы родителей и свои побои, но всё равно маму и папу люблю и не держу на них зла и не понимаю как можно на них злится или держать злобу.

Здоровья и взаимной любви вам и вашим родителям.

Женя 45 годиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же у Вас стиль писанины "тугосерьский", фу!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ага, "мы с любимкой" блять, с любимкой...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку