13

Яжмать

Сегодня утром катался на велике и видел в парке замечательную и трогательную картину. В глубине парка, в стороне от людских глаз, девушка с коляской кормила ребенка грудью. Сидела полу боком, чтобы не смущать людей. От неё невдалеке, метрах в 3, стояли две её беременные подруги и курили так, чтобы дым не шел на мать с ребенком.

Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+8

Вас что смутило? Кормление или курение? Непонятно из поста.

+10

Это ппц.

Но причем тут яжмать?

+3

да пусть курят пусть хоть в жопы долбятся. людишек и так уже почти семь ярдов. не досчитаясь одного конкретного индивида, у которого мать дура, в общей картине это ничо не изменит

+5
И где вы здесь яжмать нашли?
раскрыть ветку 1
+9

Это ТС про себя.

+3

курят, пьют пока беременные, а потом будут собирать денежки на лечение больному малышу....

есть одна знакомая- сестра мужа сестры моего мужа!- она тоже курила и бухала до последнего, даже родственики не останавливали. Родила малыша с серьезным заболеванием. Мучился и малыш и родители. Операции делали. ему 9 месяцев было, когда решили ехать в Германию на операцию, собирали деньги -люди им перечисляли на счет, завод выделили сумму приличную на операцию, а малыш не дожил до отъезда в Германию три дня.... Так вот она, не отдала собранные деньги другим деткам, кому нужны!!!! А купили себе машину и за шмотками в Москву съездили!!! Я в шоке была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Кто там сверху" их за это наказал, муж погиб вскоре глупой смертью....на той машине перевернулся с моста, потерял сознание и захлебнулся в ручье!

Я знаю, что и у здоровых родителей детки больные рождаются, сейчас не о них.

+1

Не орали, чтоб на велосипеде не катался?

раскрыть ветку 1
+6

дым на ТС выпускали, чтоб не крутился вокруг титьки

-5

Подошёл бы и спросил - "А меня накормишь?"

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
4991

И чё теперь, не рожать что-ли?!