ЯЖЕСАЖАЛА Кто прав? Кто виноват?

Только что произошла такая ситуация и это мой первый пост. Кто прав, кто виноват? Выгуливали в 22:00 (по местному времени) собаку в данном месте.

ЯЖЕСАЖАЛА Кто прав? Кто виноват? Текст, Хамство, Диалог, Собака, Прогулка, Мусор, Длиннопост

Ко мне и девушке подошла женщина(Ж) и позади нее стоял ее мужчина(М) (~50 лет). И начали разговор (Ж)-Женщина; (М)-Мужчина; (Я)-Я


(Ж): Выгуливать собаку в этом месте нельзя ибо это парковая зона(где валяются бычки, дохлая птица и мелкий мусор) Я сажала тут год деревья(которые не были огорожены) и мы их затопчем, а еще тут дети гуляют, а ваша собака гадит. Выгуливаете собаку за домом (около дороги, рядом с трамваями, к слову, наш щенок(4 месяца) очень боится машин, а к тому же трамваев, так что ни о каком выгуле здесь и речи идти не может).


(Я): Ростки деревьев огораживают обычно(мы не экстрасенсы же). За дорогой гулять не возможно, так как там рядом мусорка и бегают стаи собак(мы насчитывали 3 стаи по 6 собак это областной город С.....в, тут такое постоянно), постоянно ездят машины, а щенок их боится до ужаса.


(Ж): Росточки деревьев уже появлялись (показывает см 5)!!! А вы тут ГАДИТЕ!!! Убирайтесь отсюда.


(Я): Тут валяется рядом мусор, бычки и дохлая птица, бегают стаи собак. Гадят они больше чем наш маленький щенок.


(Ж): Тут дети гуляют, а вы с собакой гуляете. Идите отсюда!!!


В этот момент М. берет палку, порядком 2 метров, больше похожую на ствол дерева, подходит ко мне и начинает махать в мою сторону.


(М): Вам чё непонятно? Валите отсюда!!! Вам сказали!


И машет перед моим лицом своей палкой.


(Я): Ну что ударите? Давайте! Вызовем полицию!


(Ж): Мы сейчас сами полицию вызовем!!!!!


(Я): Так вызывайте!


(М): Валите на**й отсюда!!!!


(Ж): Вы чё тупые? У нас 6 собак, все выгуливают за домом. Валите отсюда!!!


(Я): Я не поведу своего щенка, которому 4 месяца туда, где бегают огромные стаи собак! Они его загрызут просто и меня вместе с ним. Они тут бегают и гадят гораздо больше, и ходят здесь столько же.


(Ж): Вы вот не ходите на субботники, не сажаете желуди, купите и посадите сами, а тут дети играют!!!!


(Я): Тут дети играют? А ничего что здесь валяется мусор? Дохлые птицы? Бычки в немереном количестве?


(М): Убирайтесь отсюда! Я тебе щас голову проломлю!(замахивается палкой)


(Я): Ну попробуйте! Только у меня свидетели есть, я просто заявление напишу, и там мы уж встретимся в суде.


(Ж): Заткнись! А ты дура тупая, кто тебя родил!(в адрес моей девушки, хотя она почти не говорила)


(Я): Сами заткнитесь! Взрослые бл*ть люди


Уходят.


(М): Я тебе щас голову проломлю!!!! Валите отсюда!!!(кричит уже из подъезда)


(Ж): Шизофреники больные!(к чему это?) Кто вас породил ублюдков таких, на**й!!!


И оба скрылись в подъезде.


С моей стороны, я прекрасно понимаю труд этой женщины(деревья это хорошо). Честно, ни разу не видел чтобы в этом месте гуляли дети(да и зачем? рядом есть дет.площадка). Там бегают стаи собак, которые по ночам лаят прямо под окнами. Но никто не гоняет те стаи собак что здесь бегают, так же гадят и так же топчут.


Читая истории на пикабу, где люди старше по возрасту, но не по разуму привычна, но испытать такое на себе, поражает.