Яжемать в паспортном столе

Прочитал это пост и вспомнил случай, который увидел в паспортном столе.

Менял документ в 2008 году, не знаю, как сейчас, а тогда очереди формировались с раннего утра и при открытии народа было много. С улицы все подтягиваются внутрь здания, отчего там все стоят рядом, достаточно близко. Разговоры в полголоса, чтение всяких образцов на стене и простое залипание в номер кабинета. В общем, все, как обычно.
Среди всех стоит ОНА, держит на руках малышка, который спокойно себя ведёт, особо не конфликтует.
Вдруг малыш начинает дико лютовать ни с того, ни с сего. Вы же прекрасно понимаете, как крик ребенка раздается в довольно небольшом помещении? Кошмар! Народ в целом не против пропустить мамку(М), если бы не одна тетя(Т), которая заметила, что мамка...щиплет ребенка, тем самым вызывая крик, о чем она ей и сказала!
Т- Девушка, Вы что творите? Зачем Вы его щипаете?
М- Я ничего не делаю..
Т- Я че, не вижу? Вы напротив меня стоите! Ребенок спокойно себя вел и я вижу, что Вы начали делать! Пропустите эту сумасшедшую, малышка жалко.

Щипала она его или нет, в этой суматохе сложно разобрать, но учитывая, что она его не особо и успокаивала, напрашивается вывод, что так и было задумано. Нуачо, у мамки к крикам ребенка есть некий иммунитет, слышит часто и долго, а вот на окружающих такая псих.атака работает в режиме "лишьбыперестала". Ессно, ее пропустили. На выходе ребенок уже не плакал, видимо сработал метод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты понимаешь что ты новую фишку всем яжматерям растрепал?

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не новая. Видел уже таких "продуманных"

Тисками бы им "мозги" ущипнуть

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как Оберину Мартеллу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему щипали мозги?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ущипнули так, что порвало нахуй

https://www.youtube.com/watch?v=7IrWSmNzglI

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же вам не повезло, что ребенок плачет, приходите завтра уж, может быть, получится нормально очередь отстоять.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая одногрупница была, на последнем курсе окуклилась, перед выпуском, поэтому академку (или как там) не брала, а ходила с переменным успехом на пары, но вот пришло время госов, на первый пришла, аналогичная ситуация с ТС, малой вел себя очень тихо и лежал в люльке, но как только она его брала на руки начинался лютый крик, на первом госе прокатило, на втором ситуация повторилась (вот тут то я и засомневался), но зауч была непреклонна, и отправила нашу Яну на пересдачу, и обязательная явка без ребенка, мольбы мол оставить не с кем, я все знаю, я сдам, не прокатили.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мамки хитрые, думаю это для них уже не такая уж и новость.
По ебанутости эта онажмать не сильно отстает от оставленных детей дома в одиночку, как у автора поста про почту.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю рабочесть метода и его бородатость. Мать рассказывала, в Советском Союзе еще в очередях такое практиковалось, там наверное и зародилась идея.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку