-22

Яжемать в деле

Это было вчера.Гуляю я по городу и вижу такую картину.Молодая мать лет 27 с ребенком лет 3 остановились у дерева.Что бы вы понимали как это было,опишу где оно было.Там ряд из деревьев по середине пешеходной зоны и все это было видно каждому,кому не лень.Мелкому похоже захотелось в туалет и мамаша в наглую повела к дереву прямо по середине.Я не много опешил и захотел спросить,а почему бы ей этого не сделать хотя бы во дворе,который в метрах 20 от этого места.Получив новую порцию удивительных фактов о своей жизни,фирменной ЯЖЕМАТЬ и парочку матов, я понял,что это тип женщин,которые "правы во всем".Веселое однако,блин,поколение.

Дубликаты не найдены

+4
У самого сын 2-х лет, и, знаешь, дети иногда говорят о своем желании сходить в туалет в самый последний момент. И у родителей есть около 10 секунд на поиск куста или дерева, а еще и на то, чтобы снять с ребенка штанишки. Не уложишься, что ж - имеем мокрое белье у ребенка. Если летом, то еще фиг с ним, а вот осенью или зимой 10 минут на холодном воздухе для ребенка могут создать проблемы со здоровьем.
+4
Автор явно знакомый тип людей, ну приспичило ребёнку пописать, тем более ребёнок маленький. Ну как же, нужно подойти и сделать замечание матери. А вот стоял бы и справлял нужду на дерево поддатый мужик лет 35-40 никто бы не подошёл и ничего не сказал, ибо очко жим-жим.
+3

Конечно, так логично по одному человеку судить все поколение. Как прелестно.

+2
О боже! Ребёнок поссал на дерево! Срочно в номер! (да всем насрать (с))
0

ИДЁШЬ С МАМКОЙ В 10 ЛЕТ ПО ТЦ

ТИХО, НА УШКО, ГОВОРИШЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ КАКАТЬ

ВСТУПАЮТ ЛИТАВРЫ И ТРОМБОН, МАМКА ФАЛЬЦЕТОМ ЗАПЕВАЕТ:

-МОЙ КОРЗИНА ХОЧЕТ СРАТЬ, МОЙ КОРЗИНА ХОЧЕТ СРАТЬ

ГРАЖДАНЕ ХОРОМ ПОДХВАТЫВАЮТ:

-ХОЧЕТ СРАТЬ, ХОЧЕТ СРАТЬ, ХОЧЕТ-ХОЧЕТ-ХОЧЕТ СРАТЬ

СЗАДИ ДАЮТ РУЖЕЙНЫЕ ЗАЛПЫ, ВЗЛЕТАЮТ ШУТИХИ, КЛОУНЫ КАТЯТСЯ КОЛЕСОМ, ИДУТ СЛОНЫ, КОНИ - ПАРАД, ЖОНГЛЁРЫ ПОДБРАСЫВАЮТ В ВОЗДУХ ГОРЯЩИЕ ФАКЕЛЫ, НА ОГРОМНЫХ ЗОЛОТЫХ НОСИЛКАХ НЕСУТ УНИТАЗ

НОСИЛЬЩИКИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ПОСРЕДИ ТЦ, УСТРАИВАЯ АРЕНУ, ТЕБЯ САЖАЮТ НА ТОЛЧОК И ВДРУГ ВСЁ ЗАТИХАЕТ, ТОЛПА БЕЗ ЕДИНОГО ЗВУКА СМОТРИТ В НАПРЯЖЕНИИ, КАК ТЫ БУДЕШЬ СРАТЬ

-2
Опять нытье, ну что за поколение.
раскрыть ветку 1
-1
Похоже, нету в нем терпения!
-2

Сходи к доктору,проверься...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: