Яжемать получила по заслугам

Приехал в Кемерово на обучение. Рядом с гостиницей кофейня, решил сходить попробовать как делают кофе тут. Зашёл в кофейню посоветовался с бариста, сказал приоритеты и пожелания. Мне сказали подождать пару минут. Подходит мамашка с мелким начала выбирать кофе себе но явно денег на что то вкусное не хватало и она решила что у меня они есть. Подойдя спросила жду ли я кофе я ответил положительно на что она предложила подарить его безвозмездно ей. На что я ответил нет. Она сказала что я жмот и не мужчина, и в это время ставят мой стакан с кофе на стойку. Я сидя на диванчике наблюдаю как она быстро берет мой кофе и выливает в раковину для гостей и отходит за стол где сидел Ее мелкий, вёл себя хорошо, бедный сын тупой мамки. Решил отомсить, покупаю дешевый кофе жду когда сделают, по приготовлении оного беру, подхожу к этой дуре и выливаю кофе в сумку со словами хотела кофе, на попей! Мелкий, как не странно начал смеяться, а она сидела с обосраной рожей и превращалась в ужасную химеру! Я поспешно ушёл, она даже не пошла за мной!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ума палата.. или фантазерства безграничье. А причем тут "онажемать" если конфликт не связан с ребенком кроме того что он просто присутствовал. Посути разборка между двумя великовозрастными но не очень умными людьми.  Она подосрала, но действия могла легко обьяснить мол перепутала и думала что это ее кофе а вотдействия чувака уже хулиганка  и порча чужого имущества..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он перепутал и думал, что это его сумка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку