Яжемать на почте россии

Пошла я как-то на родимую почту за посылкой с небезызвестного али... стою в очереди. До меня человека 3.
Ничего плохого про отделение не скажу, готова памятник поставить тем девочкам, что за такую зп пашут, но не об этом.
Заходит она... и начинает пристраиваться передо мной. На вопрос какого собственно... точнее причина такой наглости отвечает (М)
М -у меня дома 3-недельный ребенок, мне надо вот прям счас
Я- если он не с вами, то с кем-то из взрослых
М - а тебя...волнует
Я - вам 15 мин ничего не решат, с чего я должна верить, что у вас там ребенок? Если вы вы пришли с коляской или с ним - не проблема пропустить.
М- вот по тебе сучка видно, что у тебя нет детей.
Я- с чего вы взяли?
М- ты слишком хорошо выглядишь! О_О
Я- если ребенок с кем-то, то 15 мин не время, а если он один дома-я позвоню в органы опеки!
После этого разговоры про ребенка закончились. Очередь заняла 10 мин. Можете закидать меня камнями, но мне кажется это дискриминация по отсутствию детей!
Пы.сы. всегла пропускаю людей с детьми, если они не ведут себя так. А историю с ребенком и я бы могла придумать, при отсутствии порядочности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие детей не даёт каких либо льгот в очередях и прочих общественных действий.
раскрыть ветку (35)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не даёт? В автобусах, например, передние места для пассажиров с детьми (задние - для негров :)), в зале ожидания аэропортов первыми на посадку тоже тех, кто с детьми приглашают.
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если дети дома сидят, то нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И если дети в перспективе, то тоже.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от такого пропускания аж подбамбливает. Почему приглашают тех, кто с детенышем (полагаю, родителей), а с ними проходят еще бабушки-дедушки-дяди-племянники-жена соседа и т.д. Как будто специально рожают, чтоб очереди не стоять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в самолет все равно сядут все, так что нечего волноваться. А родственники обычно сидят все вместе и нередко тащат на себе кучу вещей для того самом детеныша. Поэтому логично заходить одной общей кучей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Места для пассажиров с детьми и инвалидов. Нет инвалидов - нет места для детей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Программист детектед
15
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда провожу аналогию: если я наберу тяжёлый рюкзак и с ним попрусь на почту, в налоговую, да хоть куда - это моя личная беда (или глупость) и никто мне помогать и сочувствовать не станет(и будут правы), так какого лешего к детям такой пиетет, ведь это, по сути, тот же рюкзак сохранность которого всралась только их родителям, при чем тут все остальные. Иногда даже получается перетащить народ на свою сторону.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку