Яжемать на почте россии

Пошла я как-то на родимую почту за посылкой с небезызвестного али... стою в очереди. До меня человека 3.
Ничего плохого про отделение не скажу, готова памятник поставить тем девочкам, что за такую зп пашут, но не об этом.
Заходит она... и начинает пристраиваться передо мной. На вопрос какого собственно... точнее причина такой наглости отвечает (М)
М -у меня дома 3-недельный ребенок, мне надо вот прям счас
Я- если он не с вами, то с кем-то из взрослых
М - а тебя...волнует
Я - вам 15 мин ничего не решат, с чего я должна верить, что у вас там ребенок? Если вы вы пришли с коляской или с ним - не проблема пропустить.
М- вот по тебе сучка видно, что у тебя нет детей.
Я- с чего вы взяли?
М- ты слишком хорошо выглядишь! О_О
Я- если ребенок с кем-то, то 15 мин не время, а если он один дома-я позвоню в органы опеки!
После этого разговоры про ребенка закончились. Очередь заняла 10 мин. Можете закидать меня камнями, но мне кажется это дискриминация по отсутствию детей!
Пы.сы. всегла пропускаю людей с детьми, если они не ведут себя так. А историю с ребенком и я бы могла придумать, при отсутствии порядочности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Меня когда-то давно не работу не взяли из-за отсутствия детей. Фирма, разрабатывающая игрульки, делала предпочтения "в идеале отцу-одиночке". Объясняли тем, что такой будет ответственен, не забухает, будет дорожить работой и репутацией, а на няню денег хватит, зп хорошая.

раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы ребенок не мешал бухать и на работу хер класть. Что за тупые стереотипы в той конторке?

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, кроме шуток, по поводу бухача не знаю, а вот бакланить и проёбываться на работе как раз детные скорее станут, да еще начнут спекулировать тем что унихжедети, а у детей то понос, то золотуха. Плавали знаем.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в Сбербанке теперь в инкассаторы берут только женатых мужчин с детьми. По тем же причинам, ответственность, трезвость. Друг успел устроиться холостым на работу, а я нет, уже не годен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь какая. Надеюсь им разок наведёт шороху, на первый взгляд, ответственный семьянин.

Хотя, чего это я, это ж Сбер. Там, по слухам, та ещё ебля с разными бессмысленными ограничениями и директивами. 

Автор поста оценил этот комментарий

Прально! Надо принимать на работу исключительно стерилизованных! А то иж в привычку взяли размножаться! Ебаться надо на работе!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Детные действительно более ответственные и больше держатся за работу, не прыгают и не делают финт ушами - типа уехал в другую страну ни с того ни с сего за длинным долларом. Так что это логично, правда конечно стоит учитывать и тот момент, что не все детные таки взрослеют и становятся отцами, а не спермодонорами, взваливая все на жену и продолжая жить, как будто один.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку