Яжемать на почте россии

Пошла я как-то на родимую почту за посылкой с небезызвестного али... стою в очереди. До меня человека 3.
Ничего плохого про отделение не скажу, готова памятник поставить тем девочкам, что за такую зп пашут, но не об этом.
Заходит она... и начинает пристраиваться передо мной. На вопрос какого собственно... точнее причина такой наглости отвечает (М)
М -у меня дома 3-недельный ребенок, мне надо вот прям счас
Я- если он не с вами, то с кем-то из взрослых
М - а тебя...волнует
Я - вам 15 мин ничего не решат, с чего я должна верить, что у вас там ребенок? Если вы вы пришли с коляской или с ним - не проблема пропустить.
М- вот по тебе сучка видно, что у тебя нет детей.
Я- с чего вы взяли?
М- ты слишком хорошо выглядишь! О_О
Я- если ребенок с кем-то, то 15 мин не время, а если он один дома-я позвоню в органы опеки!
После этого разговоры про ребенка закончились. Очередь заняла 10 мин. Можете закидать меня камнями, но мне кажется это дискриминация по отсутствию детей!
Пы.сы. всегла пропускаю людей с детьми, если они не ведут себя так. А историю с ребенком и я бы могла придумать, при отсутствии порядочности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Если имея детей ты страшная и ровняешь всех по себе, это твои личные проблемы.На фото моя супруга, 31 г. трое детей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
186
Автор поста оценил этот комментарий

У нее с лицом что-то.

раскрыть ветку (4)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Косметикой не умеет пользоваться.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тушью?

Автор поста оценил этот комментарий
зато пэйнтом умеет
Автор поста оценил этот комментарий
Жарко просто, потекло всё
35
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое лицо! :)

Все дети в маму?)

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф что супруга! Пруф что твоя! Пруф что детей 3! Пруф что рожала она! И сразу @moralаtor, непристойности!

раскрыть ветку (27)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, он просто не написал, что на фото она до родов)))
раскрыть ветку (24)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и до замужества.

ещё комментарии
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не хотел тебе говорить, но у нее что-то с лицом...

11
Автор поста оценил этот комментарий

А что у неё с лицом?

4
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разная генетика, разная конституция и т.д, кто-то родив троих не получит ни одной растяжки и диастаза, а кто-то с одним все это заимеет разом и тут вина не женщины отнюдь - природа мать ее. Да и с сиськами тож не однозначно, если повезло с формой груди и плотностью кожи можно и откормив не особо ее потерять, а можно получить на выходе уши спаниеля и тут опять же природа мать ее. Вес как бы тож далеко не все могут нормально вернуть, гормональный фон меняется, кто-то будучи жирным до родов - становится худобой из концлагеря на гв не прилагая особых усилий, а кто-то не может сраные 3 кг сбросить, при этом занимаясь собой (на диете сидеть на гв крайне тяжело, да и ребенка жалко, а еще и зубы и волосы свои тоже жалко)))) Одним словом это странно ровнять кого-то на кого-то, все люди со своими особенностями.

Особо мне нравятся разные девушки, кто сидит на шее у мужей или родственников, особо детьми не занимаются спихнув на нянь, дедов с бабками, а сами по салонам и фитнесам, при этом тыкают в морду другим женщинам, которые попросту не имеют такой возможности, которые сами занимаются детьми, а еще и работают и быт тянут. Ну понятно что повезло с окружением и в принципе место теплое и пригретое - живи и радуйся что так все хорошо, но нет же надо всем указать что я королевна, а вы все дуры не можете себя в порядок привести, ленивые твари, только вот учитывать надо, что эти ленивые твари впахивают по 18-20 часов ежедневно без отдыха, там не то что спорт или салон, там нет времени спокойно душ принять. Глупо это все как-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А в бокале что - компотик?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится: Спасибо, передернул.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать скидку на состояние фигуры в течение месяцев 6-8 после родов, дальше - это уже лень и распущенность. У меня тоже трое детей, ни живота ни лишнего веса, также и множество моих подруг имея 2-3 детей имеют шикарную фигуру. И есть парочка однодетных подруг с лишним весом, у которых оправдание "это из-за родов", хотя детям уже по 13 лет!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже второй раз в этом посте упоминаете, что у вас трое детей. Успокойтесь)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в голове всё в порядке при этом, то очень здорово! Но жизнь научила в таких случаях и многих других искать подвох...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото сделано до рождения детей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер! Респект супруге!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку