Яжемать и фото на документы

Итак, я предприниматель, у меня небольшая шаражка, делаю фото на документы, на днях залетает ко мне бабёнка, с парнишкой лет 5. Да залетает с треском, с пакетами набитыми всяким шмотом, попутно орёт на сына, чтобы раздевался, мне кидает пару слов что надо на документы сфотографироваться и скрывается за дверью... Я остался с ребёнком, посадил его, поправил все, расправил но он кривляется, я ему объяснил что нужно секундочку посмотреть в камеру и расслабиться, что он и сделал, сияя чистой детской улыбкой, с открыми глазками и закрытыми губами) Расспросил его куда он фотографировался, сделал ему фотографии, по озвученным критериям (фото в спортсекцию, каратэ), отдал и отпустил, без денег естественно, мамочка ему ничего не оставила улетучась за дверьми. Он вышел за двери поскольку была очередь и ждал, прилетает мамаша, смотрит на фото и начинает его хуес...ругать, за то что он че то дохуя весёлый... За этим всем наблюдает очередь из нескольких человек, она подлетает ко мне начинает грузить меня фразочками вроде "Вы что слепой?","Не могли его нормально снять?", я как бы пытаюсь парировать на глазах моих клиентов что я его посадил, поправил, расчесал и сделал фото, в то время когда уважаемая где то потерялась бросив чадо, она ответила "Я же мать, у меня овердохуя дел, и мне некогда тут возиться со сраными фотографиями, он уже большой а ведёт себя как младенец! Будут свои дети, поймете!", напомню, ребёнку лет 5 на вид, у меня двое детей, и так охота было достать из кармана говномет и закидать её, попутно послав в сракотан. Дабы ребёнка и клиентов далее не заставлять это всё выслушивать соглашаюсь переделать фото в присутствии мамаши, она продолжила свой гневный высер и шпынание пацанёнка, пока у него слеза не покатилась.... Итог: ребёнок на итоговом фото понравившемся мамаше вышел примерно с таким =-( фейсом... Расплатилась и упылила в даль продолжая высерать свой словестный понос на своего ребёнка...